現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

播磨徳久→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:09発→19:07着5時間58分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,249円(乗車券10,859円 特別料金5,390円)
  • 725.2km
  • [line]
    [train]JR姫新線・播磨新宮行
  • 4駅
    • 13:16
      三日月
    • 13:23
      西栗栖
    • 13:27
      千本
  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

播磨新宮
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 6駅
    • 13:41
      東觜崎
    • 13:45
      本竜野
    • 13:52
      太市
    • 13:57
      余部
    • 14:00
      播磨高岡
  • 14:05着
  • 14:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 6駅
    • 15:10
      新神戸
    • 15:24
      新大阪
    • 15:39
      京都
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 17:46着
  • 18:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 18:06
      新橋
    • 18:10
      東京
    • 18:13
      新日本橋
    • 18:15
      馬喰町
    • 18:19
      錦糸町
    • 18:24
      新小岩
    • 18:29
      市川
    • 18:35
      船橋
    • 18:39
      津田沼

現金:10,670円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:56
      小仲台町(京成バス)
    • 18:57
      女子高校(京成バス)
    • 18:58
      園生団地入口(京成バス)
    • 18:59
      園生交差点(京成バス)
    • 19:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:02
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 13:09発→19:08着5時間59分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,343円(乗車券10,953円 特別料金5,390円)
  • 733.9km
  • [line]
    [train]JR姫新線・播磨新宮行
  • 4駅
    • 13:16
      三日月
    • 13:23
      西栗栖
    • 13:27
      千本
  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

播磨新宮
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 6駅
    • 13:41
      東觜崎
    • 13:45
      本竜野
    • 13:52
      太市
    • 13:57
      余部
    • 14:00
      播磨高岡
  • 14:05着
  • 14:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 6駅
    • 15:10
      新神戸
    • 15:24
      新大阪
    • 15:39
      京都
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 17:46着
  • 18:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 18:06
      新橋
    • 18:10
      東京
    • 18:13
      新日本橋
    • 18:15
      馬喰町
    • 18:19
      錦糸町
    • 18:24
      新小岩
    • 18:29
      市川
    • 18:35
      船橋
    • 18:39
      津田沼
    • 18:47
      稲毛
    • 18:52
      千葉

現金:10,670円

  • 18:56着
  • 19:00発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:03
      みつわ台
    • 19:05
      動物公園

283円

ルート3
  • [楽]
  • 12:22発→19:08着6時間46分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,653円(乗車券11,453円 特別料金6,200円)
  • 746.8km
  • [line]
    [train]JR姫新線・上月行
  • 12:27着
  • 13:49発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと8号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 2駅
    • 14:01
      上郡

自由席:810円

  • 14:23着
  • 14:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 6駅
    • 15:10
      新神戸
    • 15:24
      新大阪
    • 15:39
      京都
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 17:46着
  • 18:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 18:06
      新橋
    • 18:10
      東京
    • 18:13
      新日本橋
    • 18:15
      馬喰町
    • 18:19
      錦糸町
    • 18:24
      新小岩
    • 18:29
      市川
    • 18:35
      船橋
    • 18:39
      津田沼
    • 18:47
      稲毛
    • 18:52
      千葉

現金:11,170円

  • 18:56着
  • 19:00発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 19:03
      みつわ台
    • 19:05
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。