現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

播磨下里→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:49発→21:22着5時間33分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,819円(乗車券11,429円 特別料金5,390円)
  • 723.1km
  • [line]
    [train]北条鉄道・粟生行
  • 4駅
    • 15:52
      法華口
    • 15:54
      田原
    • 15:57
      網引

現金:310円

  • 16:02着
  • 16:07発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 16:11
      小野町
    • 16:15
      市場(兵庫県・加古川)
    • 16:20
      厄神
    • 16:24
      神野
    • 16:28
      日岡
  • 16:31着
  • 16:38発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 1・2番線発 / 8番線

590円

  • 16:49着
  • 17:02発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:33
      新大阪
    • 17:48
      京都
    • 18:23
      名古屋
    • 19:46
      新横浜

自由席:5,390円

  • 19:56着
  • 20:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:15
      新橋
    • 20:21
      東京
    • 20:24
      新日本橋
    • 20:26
      馬喰町
    • 20:30
      錦糸町
    • 20:35
      新小岩
    • 20:40
      市川
    • 20:46
      船橋
    • 20:50
      津田沼

現金:10,340円

  • 20:57着
  • 20:59発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:12
      放医研正門(京成バス)
    • 21:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]15:49発→21:23着5時間34分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,819円(乗車券11,429円 特別料金5,390円)
  • 723km
  • [line]
    [train]北条鉄道・粟生行
  • 4駅
    • 15:52
      法華口
    • 15:54
      田原
    • 15:57
      網引

現金:310円

  • 16:02着
  • 16:07発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 16:11
      小野町
    • 16:15
      市場(兵庫県・加古川)
    • 16:20
      厄神
    • 16:24
      神野
    • 16:28
      日岡
  • 16:31着
  • 16:38発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 1・2番線発 / 8番線

590円

  • 16:49着
  • 17:02発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:33
      新大阪
    • 17:48
      京都
    • 18:23
      名古屋
    • 19:46
      新横浜
    • 19:57
      品川

自由席:5,390円

  • 20:03着
  • 20:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:29
      新日本橋
    • 20:31
      馬喰町
    • 20:36
      錦糸町
    • 20:40
      新小岩
    • 20:46
      市川
    • 20:52
      船橋
    • 20:56
      津田沼

現金:10,340円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:10発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 21:12
      小仲台町(京成バス)
    • 21:13
      女子高校(京成バス)
    • 21:14
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:15
      園生交差点(京成バス)
    • 21:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:18
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]15:49発→21:25着5時間36分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,913円(乗車券11,523円 特別料金5,390円)
  • 727.8km
  • [line]
    [train]北条鉄道・粟生行
  • 4駅
    • 15:52
      法華口
    • 15:54
      田原
    • 15:57
      網引

現金:310円

  • 16:02着
  • 16:07発

[train]

粟生
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 6駅
    • 16:11
      小野町
    • 16:15
      市場(兵庫県・加古川)
    • 16:20
      厄神
    • 16:24
      神野
    • 16:28
      日岡
  • 16:31着
  • 16:38発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 1・2番線発 / 8番線

590円

  • 16:49着
  • 17:02発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:33
      新大阪
    • 17:48
      京都
    • 18:23
      名古屋
    • 19:46
      新横浜

自由席:5,390円

  • 19:56着
  • 20:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 20:15
      新橋
    • 20:21
      東京
    • 20:24
      新日本橋
    • 20:26
      馬喰町
    • 20:30
      錦糸町
    • 20:35
      新小岩
    • 20:40
      市川
    • 20:46
      船橋
    • 20:50
      津田沼
    • 20:57
      稲毛

現金:10,340円

  • 21:01着
  • 21:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。