現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

撫養→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
撫養駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 06:37発→14:35着7時間58分(乗車6時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,140円(乗車券10,060円 特別料金3,080円)
  • 495km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • 9駅
    • 06:40
      金比羅前
    • 06:42
      教会前
    • 06:45
      立道
    • 06:48
      阿波大谷
    • 06:55
      池谷
    • 06:59
      勝瑞
    • 07:04
      吉成
    • 07:10
      佐古

現金:360円

  • 07:13着
  • 07:15発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・エディ・新神戸駅行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 07:35
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:50
      松茂(高速・連絡バス)
    • 08:00
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:58着
  • 09:03発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 12駅
    • 09:05
      垂水
    • 09:10
      須磨
    • 09:17
      兵庫
    • 09:20
      神戸(兵庫県)
    • 09:23
      元町(兵庫県)
    • 09:25
      三ノ宮
    • 09:30
      六甲道
    • 09:33
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 09:37
      芦屋(東海道本線)
    • 09:41
      西宮(JR線)
    • 09:47
      尼崎(東海道本線)
  • 09:53着
  • 10:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード15号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 10:16
      新大阪
    • 10:40
      京都
    • 11:33
      敦賀
    • 11:53
      武生
    • 11:58
      鯖江
    • 12:08
      福井(福井県)
    • 12:19
      芦原温泉
    • 12:29
      加賀温泉
    • 12:38
      小松

自由席:1,210円

  • 12:56着
  • 13:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ712号・富山行
  • 14番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 13:51着
  • 13:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:20
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:25
      寺田(富山県)
    • 14:26
      越中泉
    • 14:28
      相ノ木
    • 14:29
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 06:37発→14:35着7時間58分(乗車6時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,440円(乗車券10,360円 特別料金3,080円)
  • 498.9km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • 9駅
    • 06:40
      金比羅前
    • 06:42
      教会前
    • 06:45
      立道
    • 06:48
      阿波大谷
    • 06:55
      池谷
    • 06:59
      勝瑞
    • 07:04
      吉成
    • 07:10
      佐古

現金:360円

  • 07:13着
  • 07:15発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・エディ・新神戸駅行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば / 阪神三宮駅前Y2おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 07:35
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 07:50
      松茂(高速・連絡バス)
    • 08:00
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 08:50
      高速舞子(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:36発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・長浜行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 09:45
      芦屋(東海道本線)
    • 09:53
      尼崎(東海道本線)
  • 09:58着
  • 10:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード15号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 10:16
      新大阪
    • 10:40
      京都
    • 11:33
      敦賀
    • 11:53
      武生
    • 11:58
      鯖江
    • 12:08
      福井(福井県)
    • 12:19
      芦原温泉
    • 12:29
      加賀温泉
    • 12:38
      小松

自由席:1,210円

  • 12:56着
  • 13:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ712号・富山行
  • 14番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 13:51着
  • 13:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:20
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:25
      寺田(富山県)
    • 14:26
      越中泉
    • 14:28
      相ノ木
    • 14:29
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 06:31発→14:35着8時間4分(乗車6時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:13,910円(乗車券10,170円 特別料金3,740円)
  • 493.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 06:38発

[bus]

祇園通/徳島バス
  • [line]
    [bus]徳島バス・鳴門立道線(徳島駅−小鳴門橋・立道経由)・徳島駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 33駅
    • 06:39
      石越橋(徳島バス)
    • 06:40
      木津(徳島バス)
    • 06:41
      金比羅前(徳島バス)
    • 06:42
      木津元村南(徳島バス)
    • 06:43
      教会前(徳島バス)
    • 06:44
      木津原地(徳島バス)
    • 06:45
      大代(徳島バス)
    • 06:46
      小森(徳島バス)
    • 06:48
      立道(徳島バス)
    • 06:49
      大幸北(徳島バス)
    • 06:50
      大幸(徳島バス)
    • 06:52
      牛屋島(徳島バス)
    • 06:53
      馬詰(徳島バス)
    • 06:54
      太郎八須(徳島バス)
    • 06:55
      北村(徳島バス)
    • 06:57
      北村団地(徳島バス)
    • 06:58
      北中村(徳島バス)
    • 06:59
      中村(徳島バス)
    • 07:00
      南中村(徳島バス)
    • 07:01
      江尻(徳島バス)
    • 07:02
      鯛の浜北(徳島バス)
    • 07:04
      西鯛の浜(徳島バス)
    • 07:10
      フジグラン前(徳島バス)
    • 07:12
      外野(徳島バス)
    • 07:16
      四国大学前(徳島バス)
    • 07:19
      吉野本町六丁目(徳島バス)
    • 07:20
      吉野本町五丁目(徳島バス)
    • 07:20
      八幡社前(徳島バス)
    • 07:21
      吉野本町二丁目(徳島バス)
    • 07:22
      市立体育館前(徳島バス)
    • 07:23
      徳島駅西(徳島バス)
    • 07:24
      元町(徳島バス)

現金:470円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

徳島駅前/徳島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:38発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・阿波エクスプレス大阪号・USJ行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 08:03
      松茂(高速・連絡バス)
    • 08:15
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:18発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・野洲行
  • 2番線発 / 2・3番線
  • 4駅
    • 09:21
      垂水
    • 09:26
      須磨
    • 09:32
      兵庫
  • 09:34着
  • 09:36発

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR特急はまかぜ2号・大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 9番線
  • 2駅
    • 09:40
      三ノ宮

自由席:660円

  • 10:01着
  • 10:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード15号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 10:16
      新大阪
    • 10:40
      京都
    • 11:33
      敦賀
    • 11:53
      武生
    • 11:58
      鯖江
    • 12:08
      福井(福井県)
    • 12:19
      芦原温泉
    • 12:29
      加賀温泉
    • 12:38
      小松

自由席:1,210円

  • 12:56着
  • 13:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ712号・富山行
  • 14番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 13:51着
  • 13:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:20
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:25
      寺田(富山県)
    • 14:26
      越中泉
    • 14:28
      相ノ木
    • 14:29
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。