現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

摩耶→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:08発→06:25着7時間17分(乗車6時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,930円(乗車券6,170円 特別料金760円)
  • 311.5km
  • [line]
    [train]JR神戸線・西明石行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 23:10

160円

  • 23:12着
  • 23:15発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 05:52発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも4号・岡山行
  • 2駅
    • 06:08
      安来

自由席:760円

  • 06:16着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:21発→06:25着10時間4分(乗車2時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 308.1km
  • [line]
    [train]JR神戸線・西明石行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]・前[12両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 20:23
  • 20:26着
  • 20:29発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:31着
  • 20:35発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 20:37着
  • 20:51発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:23着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,710円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:57発→06:25着10時間28分(乗車2時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 308.1km
  • [line]
    [train]JR神戸線・西明石行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]・前[12両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 19:58
  • 20:01着
  • 20:04発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:06着
  • 20:13発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発
  • 20:15着
  • 20:31発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら573号・熊本行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:04着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,710円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。