現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

摩耶→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 14:41発→18:28着3時間47分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,340円(乗車券5,710円 特別料金3,630円)
  • 308.1km
  • [line]
    [train]JR神戸線・須磨行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]・前[12両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 14:43
  • 14:45着
  • 14:48発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:50着
  • 14:53発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 14:55着
  • 15:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 1番線発 / 22番線

自由席:2,530円

  • 15:47着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,710円

ルート2
  • [早]
  • 13:41発→18:28着4時間47分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,190円(乗車券6,660円 特別料金2,530円)
  • 300.7km
  • [line]
    [train]JR神戸線・須磨行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]・前[12両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 13:43

160円

  • 13:45着
  • 13:48発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 13:53発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線

210円

  • 13:55着
  • 14:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
  • 1番線発 / 22番線

自由席:2,530円

現金:2,640円

  • 14:47着
  • 14:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 13:35発→18:28着4時間53分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,130円(乗車券5,500円 特別料金3,630円)
  • 309.3km
  • [line]
    [train]JR神戸線・西明石行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]・前[7両編成]・前[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[12両編成])
  • 15駅
    • 13:37
    • 13:40
      三ノ宮
    • 13:42
      元町(兵庫県)
    • 13:44
      神戸(兵庫県)
    • 13:47
      兵庫
    • 13:50
      新長田
    • 13:51
      鷹取
    • 13:53
      須磨海浜公園
    • 13:56
      須磨
    • 13:59
      塩屋(兵庫県)
    • 14:02
      垂水
    • 14:04
      舞子
    • 14:07
      朝霧
    • 14:09
      明石
  • 14:13着
  • 14:28発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり509号・岡山行
  • 11番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 14:43
      姫路
    • 15:02
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 15:19着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内