摩耶ケーブル→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:55発→00:234時間28分(乗車3時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,107(乗車券10,147円 特別料金4,960円)
  • 617.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神戸市営バス・18系統・三宮駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口おりば
  • 10
    • 20:00
      観音寺(神戸市営バス)
    • 20:01
      神戸高校前(神戸市営バス)
    • 20:02
      青谷橋(神戸市営バス)
    • 20:04
      青谷(神戸市営バス)
    • 20:05
      籠池通3丁目(神戸市営バス)
    • 20:06
      野崎通3丁目(神戸市営バス)
    • 20:07
      野崎通5丁目(神戸市営バス)
    • 20:09
      熊内5丁目(神戸市営バス)
    • 20:10
      熊内6丁目(神戸市営バス)

210円

  • 20:14
  • 20:16

[train]

布引/神戸市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27
  • 20:34

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 16番線
  • 6
    • 20:48
      新大阪
    • 21:02
      京都
    • 21:37
      名古屋
    • 22:54
      新横浜
    • 23:06
      品川

自由席4,960

  • 23:12
  • 23:32

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・小金井行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 23:36
  • 23:49

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 23:52
      日暮里
    • 23:54
      三河島
    • 23:57
      南千住
    • 23:59
      北千住

9,790円

  • 00:08
  • 00:18

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 00:20
      上本郷
    • 00:21
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:55発→00:234時間28分(乗車3時間30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,196(乗車券10,236円 特別料金4,960円)
  • 616km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神戸市営バス・18系統・三宮駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口おりば
  • 10
    • 20:00
      観音寺(神戸市営バス)
    • 20:01
      神戸高校前(神戸市営バス)
    • 20:02
      青谷橋(神戸市営バス)
    • 20:04
      青谷(神戸市営バス)
    • 20:05
      籠池通3丁目(神戸市営バス)
    • 20:06
      野崎通3丁目(神戸市営バス)
    • 20:07
      野崎通5丁目(神戸市営バス)
    • 20:09
      熊内5丁目(神戸市営バス)
    • 20:10
      熊内6丁目(神戸市営バス)

210円

  • 20:14
  • 20:16

[train]

布引/神戸市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27
  • 20:34

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 16番線
  • 6
    • 20:48
      新大阪
    • 21:02
      京都
    • 21:37
      名古屋
    • 22:54
      新横浜
    • 23:06
      品川

自由席4,960

9,460円

  • 23:12
  • 23:25

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 11
    • 23:39
      新御茶ノ水
    • 23:41
      湯島
    • 23:43
      根津
    • 23:46
      千駄木
    • 23:48
      西日暮里
    • 23:50
      町屋(東京メトロ)
    • 23:55
      北千住
    • 00:01
      綾瀬
    • 00:03
      亀有
    • 00:06
      金町(東京都)

419円

  • 00:09
  • 00:18

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 00:20
      上本郷
    • 00:21
      松戸新田

147円

ルート3
    • 21:29発→08:0710時間38分(乗車7時間50分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:19,707(乗車券10,147円 特別料金9,560円)
    • 615.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]神戸市営バス・18系統・三宮駅前行
    • [発] 情報無し / [着] N8おりば
    • 13
      • 21:34
        観音寺(神戸市営バス)
      • 21:35
        神戸高校前(神戸市営バス)
      • 21:36
        青谷橋(神戸市営バス)
      • 21:38
        青谷(神戸市営バス)
      • 21:39
        籠池通3丁目(神戸市営バス)
      • 21:40
        野崎通3丁目(神戸市営バス)
      • 21:41
        野崎通5丁目(神戸市営バス)
      • 21:43
        熊内5丁目(神戸市営バス)
      • 21:44
        熊内6丁目(神戸市営バス)
      • 21:48
        布引(神戸市営バス)
      • 21:49
        加納町2丁目(神戸市営バス)
      • 21:50
        加納町3丁目(神戸市営バス)

    210円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:58
    • 00:11

    [train]

    三ノ宮
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
    • 7
      • 00:33
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金9,560

    • 07:08
    • 07:14

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 07:16
        神田(東京都)
      • 07:18
        秋葉原
      • 07:20
        御徒町
    • 07:22
    • 07:34

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 07:37
        日暮里
      • 07:40
        三河島
      • 07:43
        南千住
      • 07:45
        北千住

    9,790円

    • 07:54
    • 08:02

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 08:04
        上本郷
      • 08:06
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内