現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

摩周→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:11発→20:19着10時間8分(乗車5時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:89,810円
  • 2054.2km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • [!]その他
  • 14駅
    • 10:20
      美留和
    • 10:28
      川湯温泉
    • 10:43
    • 10:51
      札弦
    • 10:59
      清里町
    • 11:06
      中斜里
    • 11:12
      知床斜里
    • 11:22
      止別
    • 11:28
      浜小清水
    • 11:38
      北浜(北海道)
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

現金:2,320円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 15:05発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 16:55着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:34発→20:19着11時間45分(乗車5時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:92,910円
  • 1915km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 08:49
      磯分内
    • 08:59
      標茶
    • 09:12
      茅沼
    • 09:29
      塘路
    • 09:38
      細岡
    • 09:49
      遠矢
    • 09:56
      東釧路

現金:1,890円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 13:45発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA742便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 15:30着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • [!]08:34発→22:25着13時間51分(乗車9時間21分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:47,440円(乗車券42,820円 特別料金4,620円)
    • 2009.9km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・釧路行
    • [!]その他
    • 8駅
      • 08:49
        磯分内
      • 08:59
        標茶
      • 09:12
        茅沼
      • 09:29
        塘路
      • 09:38
        細岡
      • 09:49
        遠矢
      • 09:56
        東釧路

    現金:1,890円

    • 10:00着
    • 10:02発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば

    現金:950円

    • 11:15着
    • 11:17発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:20着
    • 12:30発

    [air]

    釧路空港
    • [line]
      [air]ピーチ126便

    現金:32,830円

    • 15:00着
    • 15:47発

    [train]

    関西空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:52着
    • 16:14発

    [train]

    関西空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR特急はるか38号・京都行
    • 4番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 16:49
        天王寺

    自由席:990円

    • 17:05着
    • 17:18発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行
    • 21番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 17:31
        新神戸
      • 17:48
        姫路

    自由席:2,530円

    • 18:07着
    • 19:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも25号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 19:16
        倉敷
      • 19:40
        備中高梁
      • 20:10
        新見
      • 20:46
        生山
      • 21:19
        伯耆大山

    自由席:1,100円

    • 21:23着
    • 21:43発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 21:46
        博労町
      • 21:48
        富士見町(鳥取県)
      • 21:50
        後藤
      • 21:53
        三本松口
      • 21:56
        河崎口
      • 22:04
        弓ケ浜
      • 22:08
        和田浜
      • 22:10
        大篠津町
      • 22:14
        米子空港(鉄道)
      • 22:17
        中浜
      • 22:19
        高松町
      • 22:21
        余子
      • 22:23
        上道(鳥取県)

    現金:7,150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。