現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

摩周→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 05:43発→14:23着8時間40分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:60,892円
  • 1282.8km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 8駅
    • 05:57
      磯分内
    • 06:07
      標茶
    • 06:22
      茅沼
    • 06:35
      塘路
    • 06:44
      細岡
    • 06:55
      遠矢
    • 07:03
      東釧路

現金:1,890円

  • 07:08着
  • 07:10発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:00発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4872便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 09:45着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 08:34発→15:04着6時間30分(乗車4時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:36,052円
  • 1144.8km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 8駅
    • 08:49
      磯分内
    • 08:59
      標茶
    • 09:12
      茅沼
    • 09:29
      塘路
    • 09:38
      細岡
    • 09:49
      遠矢
    • 09:56
      東釧路

現金:1,890円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ592便

現金:32,810円

  • 14:00着
  • 14:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:48発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:51
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:59
      京成成田
    • 15:02
      公津の杜

402円

ルート3
    • 06:36発→17:36着11時間0分(乗車6時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,808円(乗車券50,978円 特別料金1,830円)
    • 1306.2km
    • [line]
      [train]JR釧網本線・釧路行
    • 8駅
      • 06:50
        磯分内
      • 07:00
        標茶
      • 07:13
        茅沼
      • 07:21
        塘路
      • 07:30
        細岡
      • 07:41
        遠矢
      • 07:49
        東釧路
    • 07:53着
    • 08:21発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
    • 2駅
      • 09:35
        池田(北海道)

    自由席:1,830円

    現金:4,510円

    • 09:52着
    • 09:54発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
    • 10のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 12:34
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 12:43着
    • 12:45発

    [train]

    帯広空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:48着
    • 13:45発

    [air]

    帯広空港

    現金:44,190円

    • 15:30着
    • 15:53発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
    • 12駅
      • 16:03
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 16:09
        京急蒲田
      • 16:17
        品川
      • 16:20
        泉岳寺
      • 16:22
        三田(東京都)
      • 16:25
        大門(東京都)
      • 16:27
        新橋
      • 16:31
        日本橋(東京都)
      • 16:34
        東日本橋
      • 16:37
        浅草
      • 16:40
        押上
    • 16:46着
    • 16:50発

    [train]

    青砥
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 4番線発 / 3番線
    • 10駅
      • 16:53
        京成高砂
      • 16:59
        京成八幡
      • 17:05
        京成船橋
      • 17:10
        京成津田沼
      • 17:17
        八千代台
      • 17:20
        勝田台
      • 17:30
        京成佐倉
      • 17:32
        大佐倉
      • 17:34
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。