現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

摂津→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:37発→08:08着9時間31分(乗車8時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,618円
  • 569.2km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 22:40
      沢良宜
    • 22:42
      南茨木(大阪モノレール)
    • 22:45
      宇野辺
    • 22:48
      万博記念公園
    • 22:51
      山田(大阪モノレール)

380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・千葉中央駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:17
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:23
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 23:43
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 05:45
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:10
      新日本橋
    • 07:12
      馬喰町
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:21
      新小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:36
      船橋
    • 07:40
      津田沼

649円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:57
      小仲台町(京成バス)
    • 07:58
      女子高校(京成バス)
    • 07:59
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:00
      園生交差点(京成バス)
    • 08:01
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→08:08着11時間39分(乗車8時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,618円
  • 569.2km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 20:32
      沢良宜
    • 20:34
      南茨木(大阪モノレール)
    • 20:37
      宇野辺
    • 20:41
      万博記念公園
    • 20:43
      山田(大阪モノレール)

380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・千葉中央駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:17
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:23
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 23:43
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 05:45
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 07:10
      新日本橋
    • 07:12
      馬喰町
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:21
      新小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:36
      船橋
    • 07:40
      津田沼

649円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:57
      小仲台町(京成バス)
    • 07:58
      女子高校(京成バス)
    • 07:59
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:00
      園生交差点(京成バス)
    • 08:01
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 22:37発→08:11着9時間34分(乗車8時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,712円
  • 574km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 22:40
      沢良宜
    • 22:42
      南茨木(大阪モノレール)
    • 22:45
      宇野辺
    • 22:48
      万博記念公園
    • 22:51
      山田(大阪モノレール)

380円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・千葉中央駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:17
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:23
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 23:43
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 05:45
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武2番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 07:10
      新日本橋
    • 07:12
      馬喰町
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:21
      新小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:36
      船橋
    • 07:40
      津田沼
    • 07:47
      稲毛

649円

  • 07:51着
  • 08:02発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:04
      千葉公園
    • 08:06
      作草部
    • 08:07
      天台
    • 08:10
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。