現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

摂津本山→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 11:15発→15:45着4時間30分(乗車3時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 616.9km
  • [line]
    [train]JR神戸線・四条畷行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:17
      甲南山手
  • 11:19着
  • 11:21発

[train]

芦屋(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・野洲行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 11:25
      西宮(JR線)
    • 11:31
      尼崎(東海道本線)
    • 11:38
      大阪
  • 11:42着
  • 11:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ224号・東京行
  • 27番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 12:13
      京都
    • 12:49
      名古屋
    • 14:07
      新横浜
    • 14:18
      品川

自由席:4,960円

  • 14:24着
  • 14:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:49
      新日本橋
    • 14:51
      馬喰町
    • 14:55
      錦糸町
    • 14:59
      新小岩
    • 15:04
      市川
    • 15:10
      船橋
    • 15:14
      津田沼

現金:9,790円

  • 15:21着
  • 15:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 15:32発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:34
      小仲台町(京成バス)
    • 15:35
      女子高校(京成バス)
    • 15:36
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:37
      園生交差点(京成バス)
    • 15:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:40
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 11:15発→15:52着4時間37分(乗車3時間44分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
    • 621.7km
    • [line]
      [train]JR神戸線・四条畷行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 11:17
        甲南山手
    • 11:19着
    • 11:21発

    [train]

    芦屋(東海道本線)
    • [line]
      [train]JR神戸線快速・野洲行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
    • 4駅
      • 11:25
        西宮(JR線)
      • 11:31
        尼崎(東海道本線)
      • 11:38
        大阪
    • 11:42着
    • 11:57発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ224号・東京行
    • 27番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 4駅
      • 12:13
        京都
      • 12:49
        名古屋
      • 14:07
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 14:17着
    • 14:35発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 14:40
        新橋
      • 14:47
        東京
      • 14:49
        新日本橋
      • 14:51
        馬喰町
      • 14:55
        錦糸町
      • 14:59
        新小岩
      • 15:04
        市川
      • 15:10
        船橋
      • 15:14
        津田沼
      • 15:21
        稲毛

    現金:9,790円

    • 15:25着
    • 15:43発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 15:45
        千葉公園
      • 15:46
        作草部
      • 15:48
        天台
      • 15:50
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 11:15発→15:52着4時間37分(乗車3時間39分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
      • 621.7km
      • [line]
        [train]JR神戸線・四条畷行
      • 2番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 11:17
          甲南山手
      • 11:19着
      • 11:21発

      [train]

      芦屋(東海道本線)
      • [line]
        [train]JR神戸線快速・野洲行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
      • 4駅
        • 11:25
          西宮(JR線)
        • 11:31
          尼崎(東海道本線)
        • 11:38
          大阪
      • 11:42着
      • 11:57発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ224号・東京行
      • 27番線発 / 15番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 5駅
        • 12:13
          京都
        • 12:49
          名古屋
        • 14:07
          新横浜
        • 14:18
          品川

      自由席:4,960円

      • 14:24着
      • 14:47発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・成田空港行
      • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
      • 9駅
        • 14:49
          新日本橋
        • 14:51
          馬喰町
        • 14:55
          錦糸町
        • 14:59
          新小岩
        • 15:04
          市川
        • 15:10
          船橋
        • 15:14
          津田沼
        • 15:21
          稲毛

      現金:9,790円

      • 15:25着
      • 15:43発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 15:45
          千葉公園
        • 15:46
          作草部
        • 15:48
          天台
        • 15:50
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。