現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

摂津富田→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:20発→06:06着8時間46分(乗車7時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,840円
  • 411.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 21:22
      JR総持寺
    • 21:25
      茨木
    • 21:28
      千里丘
    • 21:30
      岸辺
    • 21:33
      吹田(東海道本線)
    • 21:36
      東淀川
    • 21:38
      新大阪

260円

  • 21:42着
  • 21:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:35発→06:06着9時間31分(乗車7時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,840円
  • 411.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 20:37
      JR総持寺
    • 20:40
      茨木
    • 20:43
      千里丘
    • 20:45
      岸辺
    • 20:48
      吹田(東海道本線)
    • 20:51
      東淀川
    • 20:53
      新大阪

260円

  • 20:57着
  • 21:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:35発→06:41着8時間6分(乗車7時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,080円
  • 369.7km
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:39
      高槻
    • 22:43
      島本
    • 22:46
      山崎(京都府)
    • 22:49
      長岡京
    • 22:53
      向日町
    • 22:55
      桂川(京都府)
    • 22:58
      西大路

400円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。