現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

指扇→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:35発→21:33着7時間58分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,004円
  • 1170.5km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 20駅
    • 13:39
      西大宮
    • 13:43
      日進(埼玉県)
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:53
      北与野
    • 13:54
      与野本町
    • 13:57
      南与野
    • 13:59
      中浦和
    • 14:01
      武蔵浦和
    • 14:06
      戸田公園
    • 14:12
      赤羽
    • 14:15
      十条(東京都)
    • 14:17
      板橋
    • 14:21
      池袋
    • 14:26
      新宿
    • 14:31
      渋谷
    • 14:34
      恵比寿
    • 14:38
      大崎
    • 14:42
      大井町
    • 14:44
      品川シーサイド

1,042円

  • 14:46着
  • 15:01発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 15:04
      大井競馬場前
    • 15:06
      流通センター
    • 15:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:24着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:35発→21:33着7時間58分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,404円
  • 1170.5km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 20駅
    • 13:39
      西大宮
    • 13:43
      日進(埼玉県)
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:53
      北与野
    • 13:54
      与野本町
    • 13:57
      南与野
    • 13:59
      中浦和
    • 14:01
      武蔵浦和
    • 14:06
      戸田公園
    • 14:12
      赤羽
    • 14:15
      十条(東京都)
    • 14:17
      板橋
    • 14:21
      池袋
    • 14:26
      新宿
    • 14:31
      渋谷
    • 14:34
      恵比寿
    • 14:38
      大崎
    • 14:42
      大井町
    • 14:44
      品川シーサイド

1,042円

  • 14:46着
  • 15:01発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 15:04
      大井競馬場前
    • 15:06
      流通センター
    • 15:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:24着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 13:35発→21:33着7時間58分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,732円
  • 1167.5km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 10駅
    • 13:39
      西大宮
    • 13:43
      日進(埼玉県)
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:53
      北与野
    • 13:54
      与野本町
    • 13:57
      南与野
    • 13:59
      中浦和
    • 14:01
      武蔵浦和
    • 14:06
      戸田公園
  • 14:12着
  • 14:18発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 14:21
      東十条
    • 14:24
      王子
    • 14:26
      上中里
    • 14:28
      田端
    • 14:33
      上野
    • 14:36
      秋葉原
    • 14:38
      神田(東京都)
    • 14:41
      東京

770円

  • 14:45着
  • 14:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!