現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

指扇→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:14発→10:58着3時間44分(乗車2時間26分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,910円(乗車券6,960円 特別料金5,950円)
  • 384.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 20番線
  • 3駅
    • 07:17
      西大宮
    • 07:21
      日進(埼玉県)
  • 07:26着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:6,380円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:00発→10:58着3時間58分(乗車2時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,910円(乗車券6,960円 特別料金5,950円)
  • 384.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 20番線
  • 3駅
    • 07:03
      西大宮
    • 07:06
      日進(埼玉県)
  • 07:11着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:6,380円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 07:24発→11:42着4時間18分(乗車3時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,832円(乗車券7,212円 特別料金5,620円)
  • 390.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 07:27発

[bus]

指扇駅/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・大31・大宮駅西口行
  • 南口のりば
  • 22駅
    • 07:28
      西遊馬(西武バス)
    • 07:29
      土屋(西武バス)
    • 07:30
      土屋下(西武バス)
    • 07:31
      馬宮コミュニティセンター(西武バス)
    • 07:31
      西遊馬消防出張所(西武バス)
    • 07:32
      金山神社(西武バス)
    • 07:33
      市営住宅前(西武バス)
    • 07:34
      佐知川(西武バス)
    • 07:35
      佐知川東(西武バス)
    • 07:35
      慈眼寺(西武バス)
    • 07:36
      水判土(西武バス)
    • 07:37
      大宮国際中等教育学校(西武バス)
    • 07:38
      三橋二丁目(西武バス)
    • 07:38
      並木公園(西武バス)
    • 07:39
      中並木(西武バス)
    • 07:40
      西上小町(西武バス)
    • 07:41
      上小町(西武バス)
    • 07:42
      桜木四丁目(西武バス)
    • 07:43
      切引川(西武バス)
    • 07:44
      新国道(西武バス)
    • 07:45
      ソニックシティ前(西武バス)

252円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

大宮駅西口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 08:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 08:43
      高崎
    • 09:00
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:58
      上越妙高
    • 10:12
      糸魚川
    • 10:26
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,380円

  • 10:38着
  • 10:45発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
    • 11:00
      稲荷町(富山県)
    • 11:01
      新庄田中
    • 11:04
      東新庄
    • 11:06
      越中荏原
    • 11:09
      越中三郷
    • 11:12
      越中舟橋
    • 11:15
      寺田(富山県)
    • 11:17
      稚子塚
    • 11:18
      田添
    • 11:22
      五百石
    • 11:23
      榎町
    • 11:25
      下段
    • 11:28
      釜ケ淵
    • 11:30
      沢中山
  • 11:33着
  • 11:38発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 11:40
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ