現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

指扇→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
指扇駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:57発→23:57着3時間0分(乗車2時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,332円(乗車券7,182円 特別料金6,150円)
  • 381.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:00発

[bus]

指扇駅/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・大31・大宮駅西口行
  • 南口のりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 22駅
    • 21:01
      西遊馬(西武バス)
    • 21:02
      土屋(西武バス)
    • 21:03
      土屋下(西武バス)
    • 21:04
      馬宮コミュニティセンター(西武バス)
    • 21:04
      西遊馬消防出張所(西武バス)
    • 21:05
      金山神社(西武バス)
    • 21:06
      市営住宅前(西武バス)
    • 21:07
      佐知川(西武バス)
    • 21:08
      佐知川東(西武バス)
    • 21:08
      慈眼寺(西武バス)
    • 21:09
      水判土(西武バス)
    • 21:10
      大宮国際中等教育学校(西武バス)
    • 21:11
      三橋二丁目(西武バス)
    • 21:11
      並木公園(西武バス)
    • 21:12
      中並木(西武バス)
    • 21:13
      西上小町(西武バス)
    • 21:14
      上小町(西武バス)
    • 21:15
      桜木四丁目(西武バス)
    • 21:16
      切引川(西武バス)
    • 21:17
      新国道(西武バス)
    • 21:18
      ソニックシティ前(西武バス)

252円

  • 21:21着
  • 21:23発

[train]

大宮駅西口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:26着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,150円

現金:6,380円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:55発→23:57着3時間2分(乗車2時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,080円(乗車券6,930円 特別料金6,150円)
  • 382.6km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 20番線
  • 3駅
    • 20:59
      西大宮
    • 21:03
      日進(埼玉県)
  • 21:08着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,150円

現金:6,380円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:54発→23:57着4時間3分(乗車2時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,550円(乗車券6,930円 特別料金5,620円)
  • 382.6km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 20番線
  • 3駅
    • 19:59
      西大宮
    • 20:03
      日進(埼玉県)
  • 20:08着
  • 20:38発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 21:04
      高崎
    • 21:21
      軽井沢
    • 21:30
      佐久平
    • 21:40
      上田
    • 21:54
      長野
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,380円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ