現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

拝島→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:35発→11:58着6時間23分(乗車4時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,669円
  • 1170.4km
  • [line]
    [train]西武拝島線・西武新宿行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 05:38
      西武立川
    • 05:41
      武蔵砂川
    • 05:44
      玉川上水
    • 05:46
      東大和市
    • 05:50
      小川(東京都)
    • 05:53
      萩山
  • 05:55着
  • 05:56発

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 05:59
      花小金井
    • 06:02
      田無
    • 06:06
      上石神井
    • 06:10
      鷺ノ宮

409円

  • 06:18着
  • 06:27発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:29
      新大久保
    • 06:31
      新宿
    • 06:33
      代々木
    • 06:36
      原宿
    • 06:38
      渋谷
    • 06:41
      恵比寿
    • 06:43
      目黒
    • 06:45
      五反田
    • 06:49
      大崎

198円

  • 06:52着
  • 06:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線特急・三崎口行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 07:02
      青物横丁
    • 07:07
      平和島
  • 07:09着
  • 07:13発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 07:15
      糀谷
    • 07:17
      大鳥居
    • 07:19
      穴守稲荷
    • 07:20
      天空橋
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:22発→11:58着6時間36分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,538円
  • 1170.6km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 05:25
      昭島
    • 05:27
      中神
    • 05:29
      東中神
    • 05:30
      西立川

168円

  • 05:33着
  • 05:36発

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口13のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:47
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:22発→11:58着6時間36分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,493円
  • 1170.4km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 05:25
      昭島
    • 05:27
      中神
    • 05:29
      東中神
    • 05:30
      西立川
  • 05:33着
  • 05:40発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 05:43
      国立
    • 05:45
      西国分寺
    • 05:47
      国分寺
    • 05:50
      武蔵小金井
    • 05:52
      東小金井
    • 05:55
      武蔵境
    • 05:58
      三鷹
    • 06:00
      吉祥寺
    • 06:02
      西荻窪
    • 06:05
      荻窪
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      高円寺

473円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・サンプラザ前のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ