拓北→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:05発→20:175時間12分(乗車3時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,357
  • 1001.4km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 8
    • 15:08
      篠路
    • 15:10
      百合が原
    • 15:12
      太平
    • 15:15
      新琴似
    • 15:18
      新川(北海道)
    • 15:20
      八軒
    • 15:24
      桑園
  • 15:27
  • 15:36

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24
  • 17:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 18:40
  • 19:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01
  • 20:08

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 20:14
      新習志野

157円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:05発→20:175時間12分(乗車3時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,407
  • 1002km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 8
    • 15:08
      篠路
    • 15:10
      百合が原
    • 15:12
      太平
    • 15:15
      新琴似
    • 15:18
      新川(北海道)
    • 15:20
      八軒
    • 15:24
      桑園
  • 15:27
  • 15:36

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24
  • 17:00

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA72便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 18:40
  • 19:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01
  • 20:08

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 20:14
      新習志野

157円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:44発→20:175時間33分(乗車3時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,357
  • 1001.4km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 8
    • 14:47
      篠路
    • 14:50
      百合が原
    • 14:52
      太平
    • 14:54
      新琴似
    • 14:57
      新川(北海道)
    • 15:00
      八軒
    • 15:03
      桑園
  • 15:06
  • 15:22

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート154号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 15:30
      新札幌
    • 15:38
      北広島
    • 15:46
      恵庭
    • 15:53
      千歳(北海道)
    • 15:57
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10
  • 17:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 18:40
  • 19:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01
  • 20:08

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 20:14
      新習志野

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内