現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

拓北→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 19:43発→10:07着14時間24分(乗車4時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,360円
  • 1547.6km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 8駅
    • 19:46
      篠路
    • 19:49
      百合が原
    • 19:51
      太平
    • 19:54
      新琴似
    • 19:57
      新川(北海道)
    • 19:59
      八軒
    • 20:03
      桑園
  • 20:06着
  • 20:18発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート202号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 20:23
      白石(函館本線)
    • 20:28
      新札幌
    • 20:36
      北広島
    • 20:44
      恵庭
    • 20:51
      千歳(北海道)
    • 20:55
      南千歳

1,510円

  • 20:59着
  • 21:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 21:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 17:28発→10:07着16時間39分(乗車5時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,290円
  • 1545km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 8駅
    • 17:31
      篠路
    • 17:34
      百合が原
    • 17:36
      太平
    • 17:39
      新琴似
    • 17:42
      新川(北海道)
    • 17:45
      八軒
    • 17:49
      桑園

340円

  • 17:52着
  • 17:54発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 4駅
    • 18:09
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 18:21
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 18:29
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:24着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 16:24発→10:07着17時間43分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,360円
  • 1547.6km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 8駅
    • 16:27
      篠路
    • 16:29
      百合が原
    • 16:32
      太平
    • 16:34
      新琴似
    • 16:37
      新川(北海道)
    • 16:40
      八軒
    • 16:44
      桑園
  • 16:47着
  • 17:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート170号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 17:10
      新札幌
    • 17:18
      北広島
    • 17:26
      恵庭
    • 17:32
      千歳(北海道)
    • 17:35
      南千歳

1,510円

  • 17:39着
  • 17:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 18:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA76便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 20:05着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。