押上→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 06:47発→07:581時間11分(乗車48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,031
  • 42.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線

168円

  • 06:48
  • 06:59

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 07:02
      両国
    • 07:04
      浅草橋
    • 07:06
      秋葉原
  • 07:08
  • 07:12

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 07:16
      四ツ谷
    • 07:21
      新宿
    • 07:26
      中野(東京都)
    • 07:34
      三鷹
    • 07:41
      国分寺

649円

  • 07:46
  • 07:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52
  • 07:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:57
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:46発→07:581時間12分(乗車48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,041
  • 41.8km
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 06:47
      本所吾妻橋
    • 06:49
      浅草
    • 06:51
      蔵前

178円

  • 06:52
  • 07:04

[train]

浅草橋
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 07:06
      秋葉原
  • 07:08
  • 07:12

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 07:16
      四ツ谷
    • 07:21
      新宿
    • 07:26
      中野(東京都)
    • 07:34
      三鷹
    • 07:41
      国分寺

649円

  • 07:46
  • 07:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52
  • 07:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:57
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 06:40発→07:581時間18分(乗車49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,031
  • 42.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線

168円

  • 06:42
  • 06:53

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 06:56
      両国
    • 06:58
      浅草橋
    • 07:00
      秋葉原
  • 07:02
  • 07:12

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 07:16
      四ツ谷
    • 07:21
      新宿
    • 07:26
      中野(東京都)
    • 07:34
      三鷹
    • 07:41
      国分寺

649円

  • 07:46
  • 07:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52
  • 07:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:57
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内