現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

抜海→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:48発→21:12着9時間24分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,710円
  • 2002.4km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 2駅
    • 12:03
      南稚内

現金:340円

  • 12:07着
  • 12:09発

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:700円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 15:00発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA574便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,390円

  • 16:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:48発→21:12着9時間24分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,710円
  • 2003km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 2駅
    • 12:03
      南稚内

現金:340円

  • 12:07着
  • 12:09発

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 13:35発

[bus]

稚内港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:40
      稚内駅前(高速・連絡バス)

現金:700円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 15:00発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA574便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,390円

  • 16:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:38発→21:12着15時間34分(乗車7時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:100,530円(乗車券98,110円 特別料金2,420円)
  • 2097.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 3駅
    • 05:47
      勇知
    • 05:53
      兜沼
  • 06:06着
  • 07:18発

[train]

豊富
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 8駅
    • 07:32
      幌延
    • 08:06
      天塩中川
    • 08:38
      音威子府
    • 09:04
      美深
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:53
      和寒

自由席:2,420円

現金:5,610円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内