現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

抜海→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 18:21発→12:15着17時間54分(乗車8時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,472円
  • 1370.6km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 20駅
    • 18:32
      勇知
    • 18:39
      兜沼
    • 18:57
      豊富
    • 19:05
      下沼
    • 19:14
      幌延
    • 19:23
      南幌延
    • 19:33
      雄信内
    • 19:41
      糠南
    • 19:44
      問寒別
    • 19:52
      歌内
    • 20:02
      天塩中川
    • 20:12
      佐久
    • 20:35
      筬島
    • 20:50
      音威子府
    • 20:55
      咲来
    • 21:08
      恩根内
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49着
  • 22:16発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12駅
    • 22:24
      風連
    • 22:31
      多寄
    • 22:39
      士別
    • 22:47
      剣淵
    • 22:56
      和寒
    • 23:07
      塩狩
    • 23:15
      蘭留
    • 23:21
      比布
    • 23:28
      永山
    • 23:34
      新旭川
    • 23:37
      旭川四条

現金:5,610円

  • 23:40着
  • 23:42発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45着
  • 08:55発

[air]

旭川空港

現金:40,790円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 18:21発→12:15着17時間54分(乗車8時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,272円
  • 1370.6km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 20駅
    • 18:32
      勇知
    • 18:39
      兜沼
    • 18:57
      豊富
    • 19:05
      下沼
    • 19:14
      幌延
    • 19:23
      南幌延
    • 19:33
      雄信内
    • 19:41
      糠南
    • 19:44
      問寒別
    • 19:52
      歌内
    • 20:02
      天塩中川
    • 20:12
      佐久
    • 20:35
      筬島
    • 20:50
      音威子府
    • 20:55
      咲来
    • 21:08
      恩根内
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49着
  • 22:16発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12駅
    • 22:24
      風連
    • 22:31
      多寄
    • 22:39
      士別
    • 22:47
      剣淵
    • 22:56
      和寒
    • 23:07
      塩狩
    • 23:15
      蘭留
    • 23:21
      比布
    • 23:28
      永山
    • 23:34
      新旭川
    • 23:37
      旭川四条

現金:5,610円

  • 23:40着
  • 23:42発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45着
  • 08:55発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [安]
  • 18:21発→12:45着18時間24分(乗車8時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,380円
  • 1381.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 20駅
    • 18:32
      勇知
    • 18:39
      兜沼
    • 18:57
      豊富
    • 19:05
      下沼
    • 19:14
      幌延
    • 19:23
      南幌延
    • 19:33
      雄信内
    • 19:41
      糠南
    • 19:44
      問寒別
    • 19:52
      歌内
    • 20:02
      天塩中川
    • 20:12
      佐久
    • 20:35
      筬島
    • 20:50
      音威子府
    • 20:55
      咲来
    • 21:08
      恩根内
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49着
  • 22:16発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12駅
    • 22:24
      風連
    • 22:31
      多寄
    • 22:39
      士別
    • 22:47
      剣淵
    • 22:56
      和寒
    • 23:07
      塩狩
    • 23:15
      蘭留
    • 23:21
      比布
    • 23:28
      永山
    • 23:34
      新旭川
    • 23:37
      旭川四条

現金:5,610円

  • 23:40着
  • 23:42発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45着
  • 08:55発

[air]

旭川空港

現金:40,790円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 11:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:28着
  • 11:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 11:36
      新橋
    • 11:38
      有楽町
  • 11:40着
  • 12:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 京葉4番線発 / 5番線
  • 10駅
    • 12:04
      八丁堀(東京都)
    • 12:11
      新木場
    • 12:16
      舞浜
    • 12:20
      新浦安
    • 12:27
      南船橋
    • 12:33
      海浜幕張
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

858円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内