現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

抜海→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:31発→18:38着22時間7分(乗車12時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,120円
  • 730km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・幌延行
  • 4駅
    • 20:42
      勇知
    • 20:48
      兜沼
    • 20:58
      徳満

現金:750円

  • 21:04着
  • 21:06発

[train]

豊富
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 24駅
    • 05:41
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 05:48
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 05:53
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 06:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 06:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 06:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 06:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 07:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 07:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 07:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 07:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 08:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 08:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 08:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 08:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 08:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 08:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 10:37
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 10:41
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52着
  • 10:55発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:48
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 16:31発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32着
  • 17:15発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1)・霧多布温泉ゆうゆ行
  • 51駅
    • 17:18
      十字街(くしろバス)
    • 17:20
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 17:24
      市立病院(くしろバス)
    • 17:24
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 17:25
      工業高校(くしろバス)
    • 17:26
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 17:27
      北陽高校(くしろバス)
    • 17:34
      古川橋詰(くしろバス)
    • 17:35
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:36
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:37
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:45
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:45
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:45
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:46
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:48
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:49
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:49
      南25線(くしろバス)
    • 17:50
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:50
      団地前(くしろバス)
    • 17:51
      団地通(くしろバス)
    • 17:52
      南24線(くしろバス)
    • 17:53
      釧路町役場(くしろバス)
    • 17:54
      別保駅前(くしろバス)
    • 17:54
      双河辺入口(くしろバス)
    • 17:56
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 17:58
      南沢橋(くしろバス)
    • 18:01
      昆布森入口(くしろバス)
    • 18:05
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 18:07
      尾幌西部(くしろバス)
    • 18:08
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 18:09
      石山前(くしろバス)
    • 18:10
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 18:11
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 18:12
      本流入口(くしろバス)
    • 18:15
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 18:15
      大曲(くしろバス)
    • 18:16
      3号線(くしろバス)
    • 18:18
      0号線(くしろバス)
    • 18:19
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 18:20
      門静西部(くしろバス)
    • 18:21
      門静駅(くしろバス)
    • 18:21
      前浜入口(くしろバス)
    • 18:23
      望洋台(くしろバス)
    • 18:24
      変電所(くしろバス)
    • 18:25
      宮園入口(くしろバス)
    • 18:27
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 18:27
      宝竜寺(くしろバス)
    • 18:28
      宮園(くしろバス)
    • 18:30
      厚岸営業所(くしろバス)

現金:1,100円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:31発→18:38着22時間7分(乗車12時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,120円
  • 730km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・幌延行
  • 4駅
    • 20:42
      勇知
    • 20:48
      兜沼
    • 20:58
      徳満

現金:750円

  • 21:04着
  • 21:06発

[train]

豊富
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 24駅
    • 05:41
      豊富温泉(高速・連絡バス)
    • 05:48
      深地層研究センター(高速・連絡バス)
    • 05:53
      幌延十字街(高速・連絡バス)
    • 06:15
      天塩(高速・連絡バス)
    • 06:36
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 06:53
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 06:58
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 07:05
      有明(高速・連絡バス)
    • 07:30
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:32
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 07:40
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 07:46
      上平(高速・連絡バス)
    • 07:51
      力昼(高速・連絡バス)
    • 08:00
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 08:03
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 08:25
      春日町(高速・連絡バス)
    • 08:30
      元川町(高速・連絡バス)
    • 08:32
      東橋(高速・連絡バス)
    • 08:36
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:30
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 10:37
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 10:41
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:6,180円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52着
  • 11:01発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 11:03着
  • 11:10発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:48
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 16:31発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32着
  • 17:15発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1)・霧多布温泉ゆうゆ行
  • 51駅
    • 17:18
      十字街(くしろバス)
    • 17:20
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 17:24
      市立病院(くしろバス)
    • 17:24
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 17:25
      工業高校(くしろバス)
    • 17:26
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 17:27
      北陽高校(くしろバス)
    • 17:34
      古川橋詰(くしろバス)
    • 17:35
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:36
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:37
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:45
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:45
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:45
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:46
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:48
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:49
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:49
      南25線(くしろバス)
    • 17:50
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:50
      団地前(くしろバス)
    • 17:51
      団地通(くしろバス)
    • 17:52
      南24線(くしろバス)
    • 17:53
      釧路町役場(くしろバス)
    • 17:54
      別保駅前(くしろバス)
    • 17:54
      双河辺入口(くしろバス)
    • 17:56
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 17:58
      南沢橋(くしろバス)
    • 18:01
      昆布森入口(くしろバス)
    • 18:05
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 18:07
      尾幌西部(くしろバス)
    • 18:08
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 18:09
      石山前(くしろバス)
    • 18:10
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 18:11
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 18:12
      本流入口(くしろバス)
    • 18:15
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 18:15
      大曲(くしろバス)
    • 18:16
      3号線(くしろバス)
    • 18:18
      0号線(くしろバス)
    • 18:19
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 18:20
      門静西部(くしろバス)
    • 18:21
      門静駅(くしろバス)
    • 18:21
      前浜入口(くしろバス)
    • 18:23
      望洋台(くしろバス)
    • 18:24
      変電所(くしろバス)
    • 18:25
      宮園入口(くしろバス)
    • 18:27
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 18:27
      宝竜寺(くしろバス)
    • 18:28
      宮園(くしろバス)
    • 18:30
      厚岸営業所(くしろバス)

現金:1,100円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!