現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

折生迫→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
折生迫駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:44発→20:30着6時間46分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,940円
  • 1141.4km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 7駅
    • 13:47
      青島
    • 13:50
      子供の国
    • 13:52
      曽山寺
    • 13:55
      運動公園(宮崎県)
    • 13:58
      木花
    • 14:03
      南方(宮崎県)
  • 14:06着
  • 14:31発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:410円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 15:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA610便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 17:25着
  • 17:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 18:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 19:10
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:43発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 12駅
    • 19:47
      誉田
    • 19:52
      土気
    • 19:56
      大網
    • 19:59
      永田(千葉県)
    • 20:02
      本納
    • 20:06
      新茂原
    • 20:10
      茂原
    • 20:14
      八積
    • 20:19
      上総一ノ宮
    • 20:23
      東浪見
    • 20:27
      太東

770円

ルート2
  • [早]
  • 13:44発→20:30着6時間46分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,790円
  • 1138.4km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 7駅
    • 13:47
      青島
    • 13:50
      子供の国
    • 13:52
      曽山寺
    • 13:55
      運動公園(宮崎県)
    • 13:58
      木花
    • 14:03
      南方(宮崎県)
  • 14:06着
  • 14:31発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:410円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 15:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA610便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 17:25着
  • 17:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 18:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 18:53
      検見川浜
    • 18:55
      稲毛海岸
    • 18:59
      千葉みなと
  • 19:03着
  • 19:37発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 19:43
      鎌取
    • 19:47
      誉田
    • 19:52
      土気
    • 19:56
      大網
    • 19:59
      永田(千葉県)
    • 20:02
      本納
    • 20:06
      新茂原
    • 20:10
      茂原
    • 20:14
      八積
    • 20:19
      上総一ノ宮
    • 20:23
      東浪見
    • 20:27
      太東

990円

ルート3
  • [早]
  • 13:44発→20:30着6時間46分(乗車3時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,106円(乗車券51,586円 特別料金520円)
  • 1148.8km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 7駅
    • 13:47
      青島
    • 13:50
      子供の国
    • 13:52
      曽山寺
    • 13:55
      運動公園(宮崎県)
    • 13:58
      木花
    • 14:03
      南方(宮崎県)
  • 14:06着
  • 14:31発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:410円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 15:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA610便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 17:25着
  • 17:48発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 18:05
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 18:06
      天空橋
    • 18:08
      穴守稲荷
    • 18:09
      大鳥居
    • 18:11
      糀谷
    • 18:14
      京急蒲田
    • 18:17
      平和島
    • 18:20
      立会川
    • 18:22
      青物横丁

292円

  • 18:25着
  • 18:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
  • 2駅
    • 18:37
      新橋
  • 18:40着
  • 18:48発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 18:55
      錦糸町

自由席:520円

  • 19:18着
  • 19:25発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 5番線発
  • 15駅
    • 19:28
      本千葉
    • 19:37
      蘇我
    • 19:43
      鎌取
    • 19:47
      誉田
    • 19:52
      土気
    • 19:56
      大網
    • 19:59
      永田(千葉県)
    • 20:02
      本納
    • 20:06
      新茂原
    • 20:10
      茂原
    • 20:14
      八積
    • 20:19
      上総一ノ宮
    • 20:23
      東浪見
    • 20:27
      太東

1,694円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。