現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

折居→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:16発→13:51着15時間35分(乗車7時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,229円(乗車券15,729円 特別料金6,500円)
  • 1051.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 3駅
    • 22:21
      周布
    • 22:26
      西浜田

現金:240円

  • 22:32着
  • 22:34発

[train]

浜田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・広島駅新幹線口行
  • 南口・正面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 06:02
      黒川町(高速・連絡バス)
    • 06:17
      金城(高速・連絡バス)
    • 06:25
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 06:30
      重富(高速・連絡バス)
    • 06:41
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 07:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 07:15
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 07:30
      広島北(高速・連絡バス)
    • 07:39
      久地(高速・連絡バス)
    • 07:56
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 08:08
      広島BC(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 08:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 14番線発 / 18番線
  • 9駅
    • 09:06
      福山
    • 09:23
      岡山
    • 09:55
      新神戸
    • 10:09
      新大阪
    • 10:24
      京都
    • 10:59
      名古屋
    • 12:17
      新横浜
    • 12:29
      品川

自由席:6,500円

  • 12:36着
  • 12:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

現金:12,210円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 08:11発→14:04着5時間53分(乗車3時間10分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:46,543円
    • 997.3km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 5駅
      • 08:17
        三保三隅
      • 08:23
        岡見
      • 08:29
        鎌手
      • 08:34
        石見津田

    現金:510円

    • 08:41着
    • 08:43発

    [train]

    益田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:52着
    • 10:30発

    [air]

    萩・石見空港

    現金:43,990円

    • 11:55着
    • 12:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 12:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:25着
    • 13:33発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 13:35
        検見川浜
      • 13:38
        稲毛海岸

    168円

    • 13:41着
    • 13:50発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 13:52
        市役所前(千葉県)
      • 13:55
        千葉
      • 13:57
        千葉公園
      • 13:58
        作草部
      • 14:00
        天台
      • 14:02
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
      • 08:11発→14:11着6時間0分(乗車3時間17分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:46,047円
      • 1002.4km
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • 5駅
        • 08:17
          三保三隅
        • 08:23
          岡見
        • 08:29
          鎌手
        • 08:34
          石見津田

      現金:510円

      • 08:41着
      • 08:43発

      [train]

      益田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:52着
      • 10:30発

      [air]

      萩・石見空港

      現金:43,990円

      • 11:55着
      • 12:18発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 12:33
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 12:39
          京急蒲田

      292円

      • 12:46着
      • 13:06発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 13:11
          新橋
        • 13:15
          東京
        • 13:17
          新日本橋
        • 13:19
          馬喰町
        • 13:24
          錦糸町
        • 13:29
          新小岩
        • 13:34
          市川
        • 13:40
          船橋
        • 13:44
          津田沼

      726円

      • 13:51着
      • 13:53発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:55着
      • 13:58発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 13:59
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 14:01
          放医研正門(京成バス)
        • 14:03
          敬愛学園(京成バス)
        • 14:04
          稲毛区役所(京成バス)
        • 14:05
          穴川十字路(京成バス)
        • 14:06
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ