現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

打田→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 06:04発→11:34着5時間30分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,770円(乗車券7,150円 特別料金4,620円)
  • 434.7km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 8駅
    • 06:07
      下井阪
    • 06:10
      岩出
    • 06:13
      船戸
    • 06:16
      紀伊小倉
    • 06:22
      布施屋
    • 06:24
      千旦
    • 06:27
      田井ノ瀬
  • 06:33着
  • 06:38発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお6号・新大阪行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:53
      和泉砂川
    • 06:59
      日根野
    • 07:10
      和泉府中
    • 07:31
      天王寺

自由席:990円

  • 07:50着
  • 08:04発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行
  • 22番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 08:17
      新神戸
    • 08:33
      姫路

自由席:2,530円

  • 08:53着
  • 09:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 11:33
      博労町

現金:7,150円

ルート2
  • [早]
  • 05:31発→11:34着6時間3分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,770円(乗車券7,150円 特別料金4,620円)
  • 434.7km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 8駅
    • 05:34
      下井阪
    • 05:37
      岩出
    • 05:39
      船戸
    • 05:43
      紀伊小倉
    • 05:46
      布施屋
    • 05:49
      千旦
    • 05:52
      田井ノ瀬
  • 05:58着
  • 06:05発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお4号・新大阪行
  • 1番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 06:20
      和泉砂川
    • 06:25
      日根野
    • 06:37
      和泉府中
    • 07:01
      天王寺

自由席:990円

  • 07:20着
  • 07:51発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ603号・鹿児島中央行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 08:04
      新神戸

自由席:2,530円

  • 08:35着
  • 09:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 11:33
      博労町

現金:7,150円

ルート3
  • [楽]
  • 06:04発→12:34着6時間30分(乗車5時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,740円
  • 355.6km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 8駅
    • 06:07
      下井阪
    • 06:10
      岩出
    • 06:13
      船戸
    • 06:16
      紀伊小倉
    • 06:22
      布施屋
    • 06:24
      千旦
    • 06:27
      田井ノ瀬
  • 06:33着
  • 06:43発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • 3番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 06:48
      六十谷
    • 06:52
      紀伊
    • 07:04
      和泉砂川
    • 07:12
      日根野
    • 07:15
      熊取
    • 07:21
      東岸和田
    • 07:25
      和泉府中
    • 07:31
    • 07:36
      三国ケ丘(大阪府)
    • 07:38
      堺市
    • 07:47
      天王寺
    • 07:50
      新今宮
    • 07:54
      大正(大阪府)
    • 07:57
      弁天町
    • 08:00
      西九条
    • 08:04
      福島(大阪環状線)

1,690円

  • 08:05着
  • 08:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 11:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:32
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内