現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

打田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
打田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:21発→06:38着10時間17分(乗車9時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,350円(乗車券8,360円 特別料金990円)
  • 476.3km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 8駅
    • 20:24
      下井阪
    • 20:28
      岩出
    • 20:31
      船戸
    • 20:34
      紀伊小倉
    • 20:39
      布施屋
    • 20:42
      千旦
    • 20:45
      田井ノ瀬
  • 20:51着
  • 21:02発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお36号・新大阪行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 21:23
      日根野
    • 21:51
      天王寺

自由席:990円

  • 22:06着
  • 22:25発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 5番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:37
      高槻

2,310円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:31発→06:38着11時間7分(乗車9時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,360円
  • 476.3km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 8駅
    • 19:35
      下井阪
    • 19:38
      岩出
    • 19:47
      船戸
    • 19:50
      紀伊小倉
    • 19:53
      布施屋
    • 19:55
      千旦
    • 20:01
      田井ノ瀬
  • 20:07着
  • 20:14発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR紀州路快速・京橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 22駅
    • 20:16
      紀伊中ノ島
    • 20:19
      六十谷
    • 20:23
      紀伊
    • 20:30
      山中渓
    • 20:33
      和泉鳥取
    • 20:36
      和泉砂川
    • 20:39
      新家
    • 20:41
      長滝
    • 20:47
      日根野
    • 20:50
      熊取
    • 20:55
      東岸和田
    • 21:03
      和泉府中
    • 21:09
    • 21:14
      三国ケ丘(大阪府)
    • 21:16
      堺市
    • 21:25
      天王寺
    • 21:28
      新今宮
    • 21:32
      大正(大阪府)
    • 21:35
      弁天町
    • 21:38
      西九条
    • 21:41
      福島(大阪環状線)
  • 21:43着
  • 22:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:05
      新大阪
    • 22:17
      高槻

2,310円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 22:54発→10:59着12時間5分(乗車5時間4分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:10,890円(乗車券7,480円 特別料金3,410円)
    • 416.8km
    • [line]
      [train]JR和歌山線・五条行
    • 11駅
      • 22:58
        紀伊長田
      • 23:00
        粉河
      • 23:03
        名手
      • 23:06
        西笠田
      • 23:10
        笠田
      • 23:13
        大谷(和歌山県)
      • 23:16
        妙寺
      • 23:18
        中飯降
      • 23:22
        高野口
      • 23:25
        紀伊山田

    510円

    • 23:29着
    • 05:06発

    [train]

    橋本(和歌山県)
    • [line]
      [train]南海高野線急行・難波行
    • 4・5番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
    • 13駅
      • 05:09
        御幸辻
      • 05:12
        林間田園都市
      • 05:14
        紀見峠
      • 05:18
        天見
      • 05:20
        千早口
      • 05:23
        美加の台
      • 05:25
        三日市町
      • 05:27
        河内長野
      • 05:32
        金剛
      • 05:36
        北野田
      • 05:43
        堺東
      • 05:49
        天下茶屋

    700円

    • 05:51着
    • 06:06発

    [train]

    新今宮
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
    • 8駅
      • 06:07
        今宮
      • 06:09
        芦原橋
      • 06:11
        大正(大阪府)
      • 06:14
        弁天町
      • 06:17
        西九条
      • 06:19
        野田(大阪環状線)
      • 06:21
        福島(大阪環状線)
    • 06:22着
    • 06:30発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
    • 11番線発 / 7番線
    • 6駅
      • 06:34
        新大阪
      • 06:45
        高槻
      • 06:59
        京都
      • 07:58
        敦賀
      • 08:31
        福井(福井県)

    自由席:1,210円

    • 09:13着
    • 09:46発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
    • 11番線発 / 12番線

    指定席:2,200円

    現金:5,720円

    • 10:04着
    • 10:11発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:15着
    • 10:32発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 10:35
        稲荷町(富山県)
      • 10:36
        新庄田中
      • 10:39
        東新庄
      • 10:41
        越中荏原
      • 10:44
        越中三郷
      • 10:47
        越中舟橋
      • 10:50
        寺田(富山県)
      • 10:51
        越中泉
      • 10:53
        相ノ木
      • 10:54
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ