現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

打出→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:27発→17:11着8時間44分(乗車4時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,800円
  • 1536km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:29
      香櫨園
    • 08:37
      西宮
    • 08:39
      今津(兵庫県)
    • 08:41
      久寿川

190円

  • 08:42着
  • 08:44発

[train]

甲子園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行

現金:730円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:29着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:12発→17:11着8時間59分(乗車6時間48分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:65,340円(乗車券62,700円 特別料金2,640円)
  • 1544km
  • [line]
    [train]阪神本線区間特急・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 08:15
      香櫨園

150円

  • 08:17着
  • 08:24発

[train]

今津(兵庫県)
  • [line]
    [train]阪急今津線・西宮北口行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 08:25
      阪神国道
  • 08:27着
  • 08:33発

[train]

西宮北口
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 08:44着
  • 08:53発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 09:00
      豊中

280円

  • 09:02着
  • 09:12発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 11:45着
  • 12:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート123号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 12:18着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 08:00発→17:11着9時間11分(乗車7時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,430円(乗車券62,790円 特別料金2,640円)
  • 1547km
  • [line]
    [train]阪神本線区間特急・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 08:03
      香櫨園
    • 08:06
      今津(兵庫県)
    • 08:10
      甲子園
    • 08:16
      尼崎(阪神線)
    • 08:23
      野田(阪神線)

290円

  • 08:26着
  • 08:29発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:40発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 08:44
      十三
    • 08:53
      豊中

230円

  • 08:55着
  • 09:04発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 11:45着
  • 12:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート123号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 12:18着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。