現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

打出→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
打出駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:41発→06:38着8時間57分(乗車7時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,610円
  • 405.3km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 21:43
      香櫨園
  • 21:44着
  • 21:50発

[train]

西宮
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:53
      甲子園
    • 21:59
      尼崎(阪神線)

290円

  • 22:06着
  • 22:09発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:12着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

570円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:29発→06:38着9時間9分(乗車7時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,610円
  • 405.3km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 21:31
      香櫨園
  • 21:32着
  • 21:38発

[train]

西宮
  • [line]
    [train]阪神本線特急・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:41
      甲子園
    • 21:47
      尼崎(阪神線)

290円

  • 21:54着
  • 21:57発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

570円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]21:33発→07:39着10時間6分(乗車9時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,590円
  • 430.3km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • 13駅
    • 21:35
      芦屋(阪神線)
    • 21:37
      深江(兵庫県)
    • 21:39
      青木
    • 21:41
      魚崎
    • 21:42
      住吉(兵庫県・阪神線)
    • 21:50
      御影(兵庫県・阪神線)
    • 21:52
      石屋川
    • 21:53
      新在家
    • 21:55
      大石
    • 21:56
      西灘
    • 21:58
      岩屋(兵庫県)
    • 21:59
      春日野道(阪神線)

240円

  • 22:01着
  • 22:04発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:07着
  • 22:17発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転見合わせ
  • 6駅
    • 22:25
      芦屋(東海道本線)
    • 22:32
      尼崎(東海道本線)
    • 22:40
      大阪
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

1,100円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 烏丸口JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:16
      稲荷町(富山県)
    • 07:17
      新庄田中
    • 07:20
      東新庄
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:25
      越中三郷
    • 07:28
      越中舟橋
    • 07:32
      寺田(富山県)
    • 07:33
      越中泉
    • 07:35
      相ノ木
    • 07:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。