現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

打出→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:52発→09:36着4時間44分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,899円(乗車券9,939円 特別料金4,960円)
  • 613.8km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 04:54
      香櫨園
    • 04:56
      西宮
    • 04:58
      今津(兵庫県)
    • 04:59
      久寿川
    • 05:01
      甲子園
    • 05:02
      鳴尾・武庫川女子大前
    • 05:04
      武庫川
    • 05:06
      尼崎センタープール前
    • 05:08
      出屋敷
    • 05:11
      尼崎(阪神線)
    • 05:12
      大物
    • 05:14
      杭瀬
    • 05:16
      千船
    • 05:18
      姫島
    • 05:19
      淀川
    • 05:21
      野田(阪神線)
    • 05:23
      福島(大阪府・阪神線)

290円

  • 05:25着
  • 05:28発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:39発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 05:43着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:25
      小仲台町(京成バス)
    • 09:26
      女子高校(京成バス)
    • 09:27
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:28
      園生交差点(京成バス)
    • 09:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 04:52発→09:41着4時間49分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,993円(乗車券10,033円 特別料金4,960円)
  • 618.6km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 04:54
      香櫨園
    • 04:56
      西宮
    • 04:58
      今津(兵庫県)
    • 04:59
      久寿川
    • 05:01
      甲子園
    • 05:02
      鳴尾・武庫川女子大前
    • 05:04
      武庫川
    • 05:06
      尼崎センタープール前
    • 05:08
      出屋敷
    • 05:11
      尼崎(阪神線)
    • 05:12
      大物
    • 05:14
      杭瀬
    • 05:16
      千船
    • 05:18
      姫島
    • 05:19
      淀川
    • 05:21
      野田(阪神線)
    • 05:23
      福島(大阪府・阪神線)

290円

  • 05:25着
  • 05:28発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:39発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 05:43着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 5番線
  • 11駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼
    • 09:14
      稲毛

現金:9,460円

  • 09:18着
  • 09:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:34
      千葉公園
    • 09:35
      作草部
    • 09:37
      天台
    • 09:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 04:52発→09:42着4時間50分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,899円(乗車券9,939円 特別料金4,960円)
  • 613.9km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 04:54
      香櫨園
    • 04:56
      西宮
    • 04:58
      今津(兵庫県)
    • 04:59
      久寿川
    • 05:01
      甲子園
    • 05:02
      鳴尾・武庫川女子大前
    • 05:04
      武庫川
    • 05:06
      尼崎センタープール前
    • 05:08
      出屋敷
    • 05:11
      尼崎(阪神線)
    • 05:12
      大物
    • 05:14
      杭瀬
    • 05:16
      千船
    • 05:18
      姫島
    • 05:19
      淀川
    • 05:21
      野田(阪神線)
    • 05:23
      福島(大阪府・阪神線)

290円

  • 05:25着
  • 05:28発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:39発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 05:43着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 26番線発 / 17番線
  • 5駅
    • 06:14
      京都
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜
    • 08:17
      品川

自由席:4,960円

  • 08:23着
  • 08:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:29発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:30
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:32
      放医研正門(京成バス)
    • 09:34
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:35
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:36
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:37
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。