現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

打保→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:28発→21:33着11時間5分(乗車7時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,362円(乗車券54,742円 特別料金5,620円)
  • 1569km
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • 2駅
    • 10:39
      杉原
  • 10:48着
  • 10:51発

[train]

猪谷
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 9駅
    • 10:59
      楡原
    • 11:06
      笹津
    • 11:11
      東八尾
    • 11:16
      越中八尾
    • 11:22
      千里(富山県)
    • 11:27
      速星
    • 11:30
      婦中鵜坂
    • 11:34
      西富山
  • 11:40着
  • 12:19発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか562号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 12:32
      黒部宇奈月温泉
    • 12:46
      糸魚川
    • 12:59
      上越妙高
    • 13:20
      長野
    • 14:01
      高崎

自由席:5,620円

  • 14:26着
  • 14:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 14:42
      さいたま新都心
    • 14:44
      与野
    • 14:46
      北浦和
    • 14:49
      浦和
    • 14:51
      南浦和
    • 14:55
    • 14:57
      西川口
    • 15:00
      川口
    • 15:03
      赤羽
    • 15:06
      東十条
    • 15:09
      王子
    • 15:11
      上中里
    • 15:13
      田端
    • 15:18
      上野
    • 15:21
      秋葉原
    • 15:23
      神田(東京都)
    • 15:26
      東京

現金:7,480円

  • 15:30着
  • 15:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:34発→21:33着12時間59分(乗車7時間52分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:66,462円(乗車券60,842円 特別料金5,620円)
  • 1569.8km
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • 2駅
    • 08:46
      杉原
  • 09:00着
  • 09:13発

[train]

猪谷
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 9駅
    • 09:21
      楡原
    • 09:27
      笹津
    • 09:32
      東八尾
    • 09:37
      越中八尾
    • 09:43
      千里(富山県)
    • 09:48
      速星
    • 09:51
      婦中鵜坂
    • 09:59
      西富山
  • 10:05着
  • 11:19発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 11:32
      黒部宇奈月温泉
    • 11:46
      糸魚川
    • 11:59
      上越妙高
    • 12:11
      飯山
    • 12:24
      長野
    • 13:01
      高崎

自由席:5,620円

  • 13:26着
  • 13:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 13:42
      さいたま新都心
    • 13:44
      与野
    • 13:46
      北浦和
    • 13:49
      浦和
    • 13:51
      南浦和
    • 13:55
    • 13:57
      西川口
    • 14:00
      川口
    • 14:03
      赤羽
    • 14:06
      東十条
    • 14:09
      王子
    • 14:11
      上中里
    • 14:13
      田端
    • 14:18
      上野
    • 14:21
      秋葉原
    • 14:23
      神田(東京都)
    • 14:26
      東京

現金:7,480円

  • 14:30着
  • 14:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:02発→21:33着14時間31分(乗車10時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,914円
  • 1476.9km
  • [line]
    [train]JR高山本線・高山行
  • 8駅
    • 07:13
      坂上
    • 07:19
      角川
    • 07:26
      飛騨細江
    • 07:29
      杉崎
    • 07:34
      飛騨古川
    • 07:39
      飛騨国府
    • 07:46
      上枝

現金:770円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

高山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京王バス・新宿−飛騨高山線・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 08:17
      丹生川(高速・連絡バス)
    • 09:05
      平湯温泉(高速・連絡バス)
    • 12:48
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 12:57
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 13:04
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 13:08
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 13:10
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

現金:6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 13:53発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 13:54
      代々木
    • 13:57
      原宿
    • 13:59
      渋谷
    • 14:02
      恵比寿
    • 14:04
      目黒
    • 14:06
      五反田
    • 14:09
      大崎
    • 14:12
      品川
    • 14:13
      高輪ゲートウェイ
    • 14:16
      田町(東京都)

198円

  • 14:18着
  • 14:24発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 14:29
      天王洲アイル
    • 14:32
      大井競馬場前
    • 14:34
      流通センター
    • 14:38
      昭和島
    • 14:40
      整備場

419円

  • 14:41着
  • 14:50発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 14:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

157円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。