現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

打保→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:34発→10:58着2時間24分(乗車1時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,570円
  • 64.3km
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • 2駅
    • 08:46
      杉原
  • 09:00着
  • 09:13発

[train]

猪谷
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 9駅
    • 09:21
      楡原
    • 09:27
      笹津
    • 09:32
      東八尾
    • 09:37
      越中八尾
    • 09:43
      千里(富山県)
    • 09:48
      速星
    • 09:51
      婦中鵜坂
    • 09:59
      西富山

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:11着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:28発→12:47着2時間19分(乗車1時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,570円
  • 64.3km
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • 2駅
    • 10:39
      杉原
  • 10:48着
  • 10:51発

[train]

猪谷
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 9駅
    • 10:59
      楡原
    • 11:06
      笹津
    • 11:11
      東八尾
    • 11:16
      越中八尾
    • 11:22
      千里(富山県)
    • 11:27
      速星
    • 11:30
      婦中鵜坂
    • 11:34
      西富山

現金:990円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 12:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:21
      稲荷町(富山県)
    • 12:22
      栄町(富山県)
    • 12:23
      不二越
    • 12:25
      大泉(富山県)
    • 12:30
      南富山
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。