現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

打井川→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:19発→09:51着14時間32分(乗車10時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,509円(乗車券18,549円 特別料金4,960円)
  • 988.1km
  • [line]
    [train]JR予土線・窪川行
  • 3駅
    • 19:25
      家地川
    • 19:33
      若井

現金:470円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

窪川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・しまんとブルーライナー・京都駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:06
      中土佐IC口(高速・連絡バス)
    • 23:21
      須崎西崎町(高速・連絡バス)

現金:8,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:06着
  • 05:17発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 15駅
    • 05:20
    • 05:22
      摩耶
    • 05:24
      六甲道
    • 05:26
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:29
      摂津本山
    • 05:31
      甲南山手
    • 05:33
      芦屋(東海道本線)
    • 05:35
      さくら夙川
    • 05:37
      西宮(JR線)
    • 05:40
      甲子園口
    • 05:43
      立花
    • 05:46
      尼崎(東海道本線)
    • 05:50
      塚本
    • 05:57
      大阪
  • 06:00着
  • 06:15発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 06:29
      京都
    • 07:04
      名古屋
    • 08:21
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:51
      新橋
    • 08:55
      東京
    • 08:57
      新日本橋
    • 08:59
      馬喰町
    • 09:03
      錦糸町
    • 09:08
      新小岩
    • 09:16
      市川
    • 09:22
      船橋
    • 09:25
      津田沼

現金:9,790円

  • 09:32着
  • 09:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 09:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:40
      小仲台町(京成バス)
    • 09:41
      女子高校(京成バス)
    • 09:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:43
      園生交差点(京成バス)
    • 09:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 19:19発→10:04着14時間45分(乗車10時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,603円(乗車券18,643円 特別料金4,960円)
  • 992.9km
  • [line]
    [train]JR予土線・窪川行
  • 3駅
    • 19:25
      家地川
    • 19:33
      若井

現金:470円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

窪川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・しまんとブルーライナー・京都駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:06
      中土佐IC口(高速・連絡バス)
    • 23:21
      須崎西崎町(高速・連絡バス)

現金:8,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:06着
  • 05:17発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 15駅
    • 05:20
    • 05:22
      摩耶
    • 05:24
      六甲道
    • 05:26
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:29
      摂津本山
    • 05:31
      甲南山手
    • 05:33
      芦屋(東海道本線)
    • 05:35
      さくら夙川
    • 05:37
      西宮(JR線)
    • 05:40
      甲子園口
    • 05:43
      立花
    • 05:46
      尼崎(東海道本線)
    • 05:50
      塚本
    • 05:57
      大阪
  • 06:00着
  • 06:15発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 06:29
      京都
    • 07:04
      名古屋
    • 08:21
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 08:51
      新橋
    • 08:55
      東京
    • 08:57
      新日本橋
    • 08:59
      馬喰町
    • 09:03
      錦糸町
    • 09:08
      新小岩
    • 09:16
      市川
    • 09:22
      船橋
    • 09:25
      津田沼
    • 09:32
      稲毛

現金:9,790円

  • 09:36着
  • 09:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:57
      千葉公園
    • 09:58
      作草部
    • 10:00
      天台
    • 10:02
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 19:19発→10:16着14時間57分(乗車4時間0分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:41,703円(乗車券40,503円 特別料金1,200円)
    • 987km
    • [line]
      [train]JR予土線・窪川行
    • 3駅
      • 19:25
        家地川
      • 19:33
        若井
    • 19:38着
    • 20:12発

    [train]

    窪川
    • [line]
      [train]JR特急しまんと10号・高松行
    • 7駅
      • 20:27
        土佐久礼
      • 20:37
        須崎
      • 20:50
        佐川
      • 21:03
        伊野(土讃線)
      • 21:08
        朝倉(高知県・土讃線)
      • 21:12
        旭(高知県)

    自由席:1,200円

    現金:1,870円

    • 21:16着
    • 21:18発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば

    現金:740円

    • 06:14着
    • 06:16発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:19着
    • 07:10発

    [air]

    高知空港

    現金:36,190円

    • 08:25着
    • 08:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:35着
    • 09:38発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 09:41
        検見川浜
      • 09:43
        稲毛海岸

    168円

    • 09:46着
    • 10:02発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・動物公園行
    • 7駅
      • 10:04
        市役所前(千葉県)
      • 10:07
        千葉
      • 10:09
        千葉公園
      • 10:10
        作草部
      • 10:12
        天台
      • 10:14
        穴川(千葉県)

    335円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。