現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

手稲→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:24発→11:20着13時間56分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:63,850円
  • 1731.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 6駅
    • 21:27
      稲積公園
    • 21:30
      発寒
    • 21:32
      発寒中央
    • 21:35
      琴似(函館本線)
    • 21:38
      桑園
  • 21:41着
  • 21:51発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 21:54
      苗穂
    • 21:58
      白石(函館本線)
    • 22:00
      平和
    • 22:04
      新札幌
    • 22:07
      上野幌
    • 22:17
      北広島
    • 22:22
      島松
    • 22:25
      恵み野
    • 22:28
      恵庭
    • 22:31
      サッポロビール庭園
    • 22:34
      長都
    • 22:37
      千歳(北海道)
    • 22:41
      南千歳

1,310円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:53発→11:20着14時間27分(乗車4時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:63,850円
  • 1731.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 20駅
    • 20:55
      稲積公園
    • 20:58
      発寒
    • 21:01
      発寒中央
    • 21:04
      琴似(函館本線)
    • 21:07
      桑園
    • 21:13
      札幌
    • 21:16
      苗穂
    • 21:20
      白石(函館本線)
    • 21:22
      平和
    • 21:26
      新札幌
    • 21:29
      上野幌
    • 21:35
      北広島
    • 21:40
      島松
    • 21:43
      恵み野
    • 21:46
      恵庭
    • 21:49
      サッポロビール庭園
    • 21:51
      長都
    • 21:55
      千歳(北海道)
    • 21:59
      南千歳

1,310円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 20:11発→11:20着15時間9分(乗車4時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:64,030円
  • 1735.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・55・JR札幌駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 25駅
    • 20:22
      手稲本町(JR北海道バス)
    • 20:23
      新富丘(JR北海道バス)
    • 20:25
      富丘(JR北海道バス)
    • 20:26
      上富丘(JR北海道バス)
    • 20:28
      西宮の沢5条2丁目(JR北海道バス)
    • 20:30
      手稲追分(JR北海道バス)
    • 20:31
      宮の沢1条4丁目(JR北海道バス)
    • 20:38
      地下鉄宮の沢駅前(JR北海道バス)
    • 20:41
      西町北20丁目(JR北海道バス)
    • 20:42
      西町北17丁目(JR北海道バス)
    • 20:43
      西町北13丁目(JR北海道バス)
    • 20:45
      西町北7丁目(JR北海道バス)
    • 20:46
      発寒橋(JR北海道バス)
    • 20:49
      西区役所前(JR北海道バス)
    • 20:50
      山の手1条通(JR北海道バス)
    • 20:53
      琴似営業所前(JR北海道バス)
    • 20:54
      北6条西26丁目(JR北海道バス)
    • 20:56
      円山第一鳥居(JR北海道バス)
    • 20:58
      北1条西20丁目(JR北海道バス)
    • 21:00
      道立近代美術館(JR北海道バス)
    • 21:01
      北1条西12丁目(JR北海道バス)
    • 21:03
      北1条西7丁目(JR北海道バス)
    • 21:05
      北1条西4丁目(JR北海道バス)
    • 21:06
      時計台前(JR北海道バス)

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:20着
  • 21:37発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 7番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 21:40
      苗穂
    • 21:44
      白石(函館本線)
    • 21:47
      平和
    • 21:50
      新札幌
    • 21:54
      上野幌
    • 22:00
      北広島
    • 22:05
      島松
    • 22:07
      恵み野
    • 22:10
      恵庭
    • 22:13
      サッポロビール庭園
    • 22:16
      長都
    • 22:19
      千歳(北海道)
    • 22:23
      南千歳

1,150円

  • 22:27着
  • 22:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。