現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

手稲→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:57発→16:21着6時間24分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:85,850円
  • 1731.7km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 8駅
    • 10:02
      琴似(函館本線)
    • 10:12
      札幌
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

1,310円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 09:01発→16:21着7時間20分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,980円
  • 1729.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 6駅
    • 09:03
      稲積公園
    • 09:06
      発寒
    • 09:08
      発寒中央
    • 09:11
      琴似(函館本線)
    • 09:14
      桑園

340円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 08:21発→16:21着8時間0分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,110円
  • 1733.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・宮42・地下鉄宮の沢駅前行
  • 13駅
    • 08:31
      富丘小学校前(JR北海道バス)
    • 08:33
      稲積公園駅(JR北海道バス)
    • 08:36
      発寒団地前(JR北海道バス)
    • 08:37
      つくし公園入口(JR北海道バス)
    • 08:38
      宮の沢桜井通(JR北海道バス)
    • 08:38
      西宮の沢4条3丁目(JR北海道バス)
    • 08:39
      西宮の沢4条1丁目(JR北海道バス)
    • 08:40
      西宮の沢3条1丁目(JR北海道バス)
    • 08:41
      稲積1号(JR北海道バス)
    • 08:43
      発寒駅通(JR北海道バス)
    • 08:45
      イオンモール札幌発寒(JR北海道バス)
    • 08:45
      発寒6条12丁目(JR北海道バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 08:59発

[train]

宮の沢
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 09:01
      発寒南
    • 09:03
      琴似(札幌市営)
    • 09:05
      二十四軒
    • 09:07
      西28丁目
    • 09:09
      円山公園
    • 09:10
      西18丁目
    • 09:12
      西11丁目
    • 09:14
      大通
    • 09:16
      バスセンター前
    • 09:18
      菊水
    • 09:20
      東札幌
    • 09:22
      白石(札幌市営)
    • 09:24
      南郷7丁目
    • 09:26
      南郷13丁目
    • 09:28
      南郷18丁目

360円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:19着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内