現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

手稲→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:33発→11:21着4時間48分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,452円
  • 960.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・苫小牧行
  • 6駅
    • 06:35
      稲積公園
    • 06:39
      発寒
    • 06:41
      発寒中央
    • 06:44
      琴似(函館本線)
    • 06:47
      桑園
  • 06:50着
  • 06:56発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:05
      新札幌
    • 07:26
      南千歳

1,310円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 08:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

現金:23,740円

  • 10:10着
  • 10:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:16
      京成成田
    • 11:19
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:21発→11:21着5時間0分(乗車2時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:25,452円
  • 960.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 6駅
    • 06:23
      稲積公園
    • 06:26
      発寒
    • 06:29
      発寒中央
    • 06:31
      琴似(函館本線)
    • 06:34
      桑園
  • 06:42

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
  • 7駅
    • 06:47
      白石(函館本線)
    • 06:52
      新札幌
    • 06:59
      北広島
    • 07:07
      恵庭
    • 07:13
      千歳(北海道)
    • 07:17
      南千歳

1,310円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 08:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

現金:23,740円

  • 10:10着
  • 10:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:16
      京成成田
    • 11:19
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • 05:52発→11:21着5時間29分(乗車3時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,582円
  • 957.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 6駅
    • 05:54
      稲積公園
    • 05:57
      発寒
    • 06:00
      発寒中央
    • 06:02
      琴似(函館本線)
    • 06:05
      桑園

340円

  • 06:08着
  • 06:10発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 06:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 06:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 06:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:39着
  • 08:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

現金:23,740円

  • 10:10着
  • 10:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:16
      京成成田
    • 11:19
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。