現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

手柄→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]20:21発→05:38着9時間17分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,530円(乗車券4,670円 特別料金2,860円)
  • 250km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・山陽姫路行

160円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:52発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ99号・広島行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:1,760円

  • 21:12着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,510円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:09発→05:38着9時間29分(乗車2時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,530円(乗車券4,670円 特別料金2,860円)
  • 250km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・山陽姫路行

160円

  • 20:11着
  • 20:13発

[train]

山陽姫路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18着
  • 20:35発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり521号・広島行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 20:53
      相生(兵庫県)

自由席:1,760円

  • 21:08着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,510円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:47発→05:38着9時間51分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,810円(乗車券4,950円 特別料金2,860円)
  • 257.2km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線・神戸三宮行
  • 2駅
    • 19:49
      亀山(兵庫県)

190円

  • 19:51着
  • 19:53発

[train]

飾磨
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神姫バス・姫路港−姫路線・姫路駅行

現金:250円

  • 20:29着
  • 20:31発

[train]

姫路駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:52発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ99号・広島行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:1,760円

  • 21:12着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。