扇町(神奈川県)→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • 18:36発→22:594時間23分(乗車2時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,810
  • 750.9km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 9
    • 18:37
      昭和
    • 18:43
      浜川崎
    • 18:45
      武蔵白石
    • 18:47
      安善
    • 18:48
      浅野
    • 18:50
      弁天橋
    • 18:52
      鶴見小野
    • 18:54
      国道

168円

  • 18:56
  • 18:59

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:11

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2・3番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 19:14
      京急川崎
    • 19:19
      京急蒲田
    • 19:21
      糀谷
    • 19:23
      大鳥居
    • 19:24
      穴守稲荷
    • 19:25
      天空橋
    • 19:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 18:36発→22:594時間23分(乗車2時間42分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,960
  • 752.3km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 9
    • 18:37
      昭和
    • 18:43
      浜川崎
    • 18:45
      武蔵白石
    • 18:47
      安善
    • 18:48
      浅野
    • 18:50
      弁天橋
    • 18:52
      鶴見小野
    • 18:54
      国道

168円

  • 18:56
  • 18:59

[train]

鶴見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:11

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2・3番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 19:14
      京急川崎
    • 19:19
      京急蒲田
    • 19:21
      糀谷
    • 19:23
      大鳥居
    • 19:24
      穴守稲荷
    • 19:25
      天空橋
    • 19:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:19
  • 22:41

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 18:35発→22:594時間24分(乗車2時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,852
  • 744.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]臨港バス・川22三井埠頭線・川崎駅前行
  • 14
    • 18:40
      昭和電工前(臨港バス)
    • 18:41
      扇橋(臨港バス)
    • 18:42
      川崎港郵便局前(臨港バス)
    • 18:44
      浜町二丁目(臨港バス)
    • 18:44
      浜町三丁目(臨港バス)
    • 18:45
      四ツ角(臨港バス)
    • 18:47
      大島三丁目(臨港バス)
    • 18:49
      追分(臨港バス)
    • 18:50
      大島一丁目(臨港バス)
    • 18:51
      さつき橋(臨港バス)
    • 18:52
      貝塚(臨港バス)
    • 18:54
      新川橋(臨港バス)
    • 18:57
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 19:02
  • 19:04

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09
  • 19:14

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 6・7番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 19:19
      京急蒲田
    • 19:21
      糀谷
    • 19:23
      大鳥居
    • 19:24
      穴守稲荷
    • 19:25
      天空橋
    • 19:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内