現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

扇町(神奈川県)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:10発→17:28着5時間18分(乗車3時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,560円(乗車券7,730円 特別料金5,830円)
  • 435.6km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 9駅
    • 12:12
      昭和
    • 12:14
      浜川崎
    • 12:17
      武蔵白石
    • 12:18
      安善
    • 12:20
      浅野
    • 12:22
      弁天橋
    • 12:23
      鶴見小野
    • 12:25
      国道
  • 12:27着
  • 12:32発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 12:36
      川崎
    • 12:41
      蒲田
    • 12:44
      大森(東京都)
    • 12:47
      大井町
    • 12:50
      品川
    • 12:52
      高輪ゲートウェイ
    • 12:55
      田町(東京都)
    • 12:57
      浜松町
  • 13:01着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,150円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:01
      稲荷町(富山県)
    • 17:02
      栄町(富山県)
    • 17:03
      不二越
    • 17:05
      大泉(富山県)
    • 17:10
      南富山
    • 17:12
      朝菜町
    • 17:14
      上堀
    • 17:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:17
      布市
    • 17:19
      開発
    • 17:23
      月岡(富山県)
    • 17:25
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:09発→17:28着5時間19分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,770円(乗車券7,940円 特別料金5,830円)
  • 429.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]臨港バス・川22三井埠頭線・川崎駅前行
  • 14駅
    • 12:14
      昭和電工前(臨港バス)
    • 12:15
      扇橋(臨港バス)
    • 12:16
      川崎港郵便局前(臨港バス)
    • 12:18
      浜町二丁目(臨港バス)
    • 12:18
      浜町三丁目(臨港バス)
    • 12:19
      四ツ角(臨港バス)
    • 12:20
      大島三丁目(臨港バス)
    • 12:22
      追分(臨港バス)
    • 12:23
      大島一丁目(臨港バス)
    • 12:24
      さつき橋(臨港バス)
    • 12:25
      貝塚(臨港バス)
    • 12:27
      新川橋(臨港バス)
    • 12:29
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 12:35着
  • 12:37発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:50発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 13:00
      品川
    • 13:05
      新橋
  • 13:08着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,150円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:01
      稲荷町(富山県)
    • 17:02
      栄町(富山県)
    • 17:03
      不二越
    • 17:05
      大泉(富山県)
    • 17:10
      南富山
    • 17:12
      朝菜町
    • 17:14
      上堀
    • 17:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:17
      布市
    • 17:19
      開発
    • 17:23
      月岡(富山県)
    • 17:25
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:51発→17:28着5時間37分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,560円(乗車券7,940円 特別料金5,620円)
  • 429.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]臨港バス・川22三井埠頭線・川崎駅前行
  • 14駅
    • 11:56
      昭和電工前(臨港バス)
    • 11:57
      扇橋(臨港バス)
    • 11:58
      川崎港郵便局前(臨港バス)
    • 12:00
      浜町二丁目(臨港バス)
    • 12:00
      浜町三丁目(臨港バス)
    • 12:01
      四ツ角(臨港バス)
    • 12:02
      大島三丁目(臨港バス)
    • 12:04
      追分(臨港バス)
    • 12:05
      大島一丁目(臨港バス)
    • 12:06
      さつき橋(臨港バス)
    • 12:07
      貝塚(臨港バス)
    • 12:09
      新川橋(臨港バス)
    • 12:11
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:30発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 9番線
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 9駅
    • 12:40
      品川
    • 12:45
      新橋
    • 12:49
      東京
    • 12:55
      上野
    • 13:01
      尾久
    • 13:05
      赤羽
    • 13:14
      浦和
    • 13:18
      さいたま新都心
  • 13:21着
  • 13:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:7,150円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:01
      稲荷町(富山県)
    • 17:02
      栄町(富山県)
    • 17:03
      不二越
    • 17:05
      大泉(富山県)
    • 17:10
      南富山
    • 17:12
      朝菜町
    • 17:14
      上堀
    • 17:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:17
      布市
    • 17:19
      開発
    • 17:23
      月岡(富山県)
    • 17:25
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。