現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

扇町(神奈川県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:28発→05:41着9時間13分(乗車8時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,656円
  • 457.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]臨港バス・川22三井埠頭線・川崎駅前行
  • 14駅
    • 20:33
      昭和電工前(臨港バス)
    • 20:34
      扇橋(臨港バス)
    • 20:35
      川崎港郵便局前(臨港バス)
    • 20:36
      浜町二丁目(臨港バス)
    • 20:36
      浜町三丁目(臨港バス)
    • 20:37
      四ツ角(臨港バス)
    • 20:38
      大島三丁目(臨港バス)
    • 20:40
      追分(臨港バス)
    • 20:41
      大島一丁目(臨港バス)
    • 20:42
      さつき橋(臨港バス)
    • 20:43
      貝塚(臨港バス)
    • 20:45
      新川橋(臨港バス)
    • 20:47
      さいか屋前(臨港バス)

210円

  • 20:52着
  • 20:54発

[train]

川崎駅前/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59着
  • 21:02発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 21:10着
  • 21:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 15番線
  • 8駅
    • 21:21
      大崎
    • 21:23
      五反田
    • 21:25
      目黒
    • 21:28
      恵比寿
    • 21:31
      渋谷
    • 21:33
      原宿
    • 21:36
      代々木

396円

  • 21:38着
  • 21:45発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 20:53発→08:15着11時間22分(乗車3時間55分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,280円(乗車券7,910円 特別料金7,370円)
    • 427.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]臨港バス・川22三井埠頭線・川崎駅前行
    • 14駅
      • 20:58
        昭和電工前(臨港バス)
      • 20:59
        扇橋(臨港バス)
      • 21:00
        川崎港郵便局前(臨港バス)
      • 21:01
        浜町二丁目(臨港バス)
      • 21:01
        浜町三丁目(臨港バス)
      • 21:02
        四ツ角(臨港バス)
      • 21:03
        大島三丁目(臨港バス)
      • 21:05
        追分(臨港バス)
      • 21:06
        大島一丁目(臨港バス)
      • 21:07
        さつき橋(臨港バス)
      • 21:08
        貝塚(臨港バス)
      • 21:10
        新川橋(臨港バス)
      • 21:12
        さいか屋前(臨港バス)

    210円

    • 21:17着
    • 21:19発

    [train]

    川崎駅前/臨港バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:24着
    • 21:27発

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR快速アクティー・宇都宮行
    • 2番線発 / 7番線
    • 3駅
      • 21:36
        品川
      • 21:41
        新橋
    • 21:44着
    • 22:08発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 22番線発 / 11番線
    • 9駅
      • 22:14
        上野
      • 22:34
        大宮(埼玉県)
      • 22:47
        熊谷
      • 23:02
        高崎
      • 23:11
        安中榛名
      • 23:23
        軽井沢
      • 23:32
        佐久平
      • 23:42
        上田

    自由席:3,740円

    • 23:53着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:7,150円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:46発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 07:49
        稲荷町(富山県)
      • 07:50
        新庄田中
      • 07:53
        東新庄
      • 07:58
        越中荏原
      • 08:01
        越中三郷
      • 08:04
        越中舟橋
      • 08:07
        寺田(富山県)
      • 08:08
        越中泉
      • 08:10
        相ノ木
      • 08:11
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 20:40発→08:15着11時間35分(乗車4時間7分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:15,070円(乗車券7,700円 特別料金7,370円)
      • 433.9km
      • [line]
        [train]JR鶴見線・鶴見行
      • 9駅
        • 20:41
          昭和
        • 20:44
          浜川崎
        • 20:46
          武蔵白石
        • 20:48
          安善
        • 20:49
          浅野
        • 20:51
          弁天橋
        • 20:53
          鶴見小野
        • 20:55
          国道
      • 20:57着
      • 21:01発

      [train]

      鶴見
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
      • 11駅
        • 21:05
          川崎
        • 21:10
          蒲田
        • 21:13
          大森(東京都)
        • 21:16
          大井町
        • 21:19
          品川
        • 21:21
          高輪ゲートウェイ
        • 21:24
          田町(東京都)
        • 21:26
          浜松町
        • 21:29
          新橋
        • 21:31
          有楽町
      • 21:33着
      • 22:08発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線あさま633号・長野行
      • 22番線発 / 11番線
      • 9駅
        • 22:14
          上野
        • 22:34
          大宮(埼玉県)
        • 22:47
          熊谷
        • 23:02
          高崎
        • 23:11
          安中榛名
        • 23:23
          軽井沢
        • 23:32
          佐久平
        • 23:42
          上田

      自由席:3,740円

      • 23:53着
      • 06:11発

      [train]

      長野
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
      • 12番線発 / 13番線
      • 5駅
        • 06:23
          飯山
        • 06:35
          上越妙高
        • 06:48
          糸魚川
        • 07:03
          黒部宇奈月温泉

      自由席:3,630円

      現金:7,150円

      • 07:15着
      • 07:22発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:26着
      • 07:46発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・上市行
      • 11駅
        • 07:49
          稲荷町(富山県)
        • 07:50
          新庄田中
        • 07:53
          東新庄
        • 07:58
          越中荏原
        • 08:01
          越中三郷
        • 08:04
          越中舟橋
        • 08:07
          寺田(富山県)
        • 08:08
          越中泉
        • 08:10
          相ノ木
        • 08:11
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ