扇町(大阪府)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 05:38発→08:032時間25分(乗車1時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,360(乗車券3,830円 特別料金2,530円)
  • 210.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・37号・大阪駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 3
    • 05:45
      太融寺町(大阪シティバス)
    • 05:46
      曽根崎警察署(大阪シティバス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54
  • 05:57

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 06:00
  • 06:25

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 20番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 06:38
      新神戸
    • 06:54
      姫路

自由席2,530

  • 07:14
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

3,410円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:34発→08:032時間29分(乗車1時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,480(乗車券3,950円 特別料金2,530円)
  • 211.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:38
  • 05:40

[train]

天満
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 05:43
  • 05:55

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線快速・長浜行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 05:58
  • 06:25

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 20番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 06:38
      新神戸
    • 06:54
      姫路

自由席2,530

  • 07:14
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

3,740円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 05:22発→08:032時間41分(乗車1時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,480(乗車券3,950円 特別料金2,530円)
  • 211.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:26
  • 05:28

[train]

天満
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 05:31
  • 05:39

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 05:43
  • 06:00

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 06:13
      新神戸
    • 06:29
      姫路

自由席2,530

  • 06:50
  • 07:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

3,740円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内