現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

扇田→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 20:31発→11:15着14時間44分(乗車11時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,843円
  • 1475.8km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • 8駅
    • 20:38
      大滝温泉
    • 20:42
      十二所
    • 20:46
      沢尻
    • 20:49
      土深井
    • 20:53
      末広
    • 21:04
      十和田南
    • 21:08
      柴平

現金:590円

  • 21:13着
  • 21:15発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 秋北バスステーション前のりば / 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:8,920円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 06:36
      さいたま新都心
    • 06:38
      与野
    • 06:40
      北浦和
    • 06:43
      浦和
    • 06:45
      南浦和
    • 06:49
    • 06:51
      西川口
    • 06:54
      川口
    • 06:57
      赤羽
    • 07:00
      東十条
    • 07:03
      王子
    • 07:05
      上中里
    • 07:07
      田端
    • 07:09
      西日暮里
    • 07:11
      日暮里
    • 07:13
      鶯谷
    • 07:15
      上野
    • 07:16
      御徒町
    • 07:19
      秋葉原
    • 07:20
      神田(東京都)
    • 07:23
      東京
    • 07:25
      有楽町
    • 07:27
      新橋

561円

  • 07:29着
  • 07:35発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 07:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:52
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 19:28発→11:15着15時間47分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,700円
  • 1477.1km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • 2駅
    • 19:33
      東大館
  • 19:38着
  • 20:18発

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 21駅
    • 20:23
      下川沿
    • 20:27
      早口
    • 20:32
      糠沢
    • 20:36
      鷹ノ巣
    • 20:41
      前山
    • 20:48
      二ツ井
    • 20:54
      富根
    • 20:59
      鶴形
    • 21:06
      東能代
    • 21:11
      北金岡
    • 21:16
      森岳
    • 21:22
      鹿渡
    • 21:27
      鯉川
    • 21:33
      八郎潟
    • 21:37
      井川さくら
    • 21:39
      羽後飯塚
    • 21:43
      大久保(秋田県)
    • 21:49
      追分(秋田県)
    • 21:53
      上飯島
    • 21:56
      土崎

現金:1,980円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:30発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 18:03発→11:15着17時間12分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,700円
  • 1477.1km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • 2駅
    • 18:08
      東大館
  • 18:13着
  • 18:22発

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 21駅
    • 18:28
      下川沿
    • 18:32
      早口
    • 18:37
      糠沢
    • 18:41
      鷹ノ巣
    • 18:46
      前山
    • 18:52
      二ツ井
    • 18:58
      富根
    • 19:03
      鶴形
    • 19:09
      東能代
    • 19:14
      北金岡
    • 19:19
      森岳
    • 19:25
      鹿渡
    • 19:30
      鯉川
    • 19:36
      八郎潟
    • 19:40
      井川さくら
    • 19:42
      羽後飯塚
    • 19:46
      大久保(秋田県)
    • 19:53
      追分(秋田県)
    • 19:56
      上飯島
    • 19:59
      土崎

現金:1,980円

  • 20:07着
  • 20:09発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:30発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。