現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

扇田→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:31発→08:28着11時間57分(乗車9時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,639円
  • 727.9km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • 8駅
    • 20:38
      大滝温泉
    • 20:42
      十二所
    • 20:46
      沢尻
    • 20:49
      土深井
    • 20:53
      末広
    • 21:04
      十和田南
    • 21:08
      柴平

現金:590円

  • 21:13着
  • 21:15発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 秋北バスステーション前のりば / 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:8,920円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 4番線発 / 7番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 06:35
      さいたま新都心
    • 06:40
      浦和
    • 06:48
      赤羽
    • 06:53
      尾久
  • 06:59着
  • 07:06発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 07:08
      鶯谷

396円

  • 07:10着
  • 07:17発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 26駅
    • 07:19
      新三河島
    • 07:21
      町屋(京成線)
    • 07:23
      千住大橋
    • 07:25
      京成関屋
    • 07:27
      堀切菖蒲園
    • 07:29
      お花茶屋
    • 07:32
      青砥
    • 07:35
      京成高砂
    • 07:38
      京成小岩
    • 07:43
      京成八幡
    • 07:45
      東中山
    • 07:50
      京成船橋
    • 07:53
      船橋競馬場
    • 07:57
      京成津田沼
    • 08:00
      京成大久保
    • 08:02
      実籾
    • 08:05
      八千代台
    • 08:07
      京成大和田
    • 08:09
      勝田台
    • 08:12
      志津
    • 08:13
      ユーカリが丘
    • 08:16
      京成臼井
    • 08:22
      京成佐倉
    • 08:24
      大佐倉
    • 08:26
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:31発→08:32着12時間1分(乗車10時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,639円
  • 723.5km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • 8駅
    • 20:38
      大滝温泉
    • 20:42
      十二所
    • 20:46
      沢尻
    • 20:49
      土深井
    • 20:53
      末広
    • 21:04
      十和田南
    • 21:08
      柴平

現金:590円

  • 21:13着
  • 21:15発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 秋北バスステーション前のりば / 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:8,920円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:32発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 15駅
    • 06:35
      さいたま新都心
    • 06:37
      与野
    • 06:40
      北浦和
    • 06:43
      浦和
    • 06:47
      南浦和
    • 06:51
    • 06:54
      西川口
    • 06:56
      川口
    • 07:01
      赤羽
    • 07:03
      東十条
    • 07:06
      王子
    • 07:08
      上中里
    • 07:11
      田端
    • 07:13
      西日暮里

396円

  • 07:15着
  • 07:30発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:43
      青砥
    • 07:46
      京成高砂
    • 07:52
      京成八幡
    • 07:58
      京成船橋
    • 08:03
      京成津田沼
    • 08:11
      八千代台
    • 08:14
      勝田台
    • 08:25
      京成佐倉
    • 08:28
      大佐倉
    • 08:30
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [楽]
  • [!]20:31発→08:32着12時間1分(乗車9時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,769円
  • 727.8km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • 8駅
    • 20:38
      大滝温泉
    • 20:42
      十二所
    • 20:46
      沢尻
    • 20:49
      土深井
    • 20:53
      末広
    • 21:04
      十和田南
    • 21:08
      柴平

現金:590円

  • 21:13着
  • 21:15発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅前行
  • 秋北バスステーション前のりば / 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

現金:8,920円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 4番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 7番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 06:35
      さいたま新都心
    • 06:40
      浦和
    • 06:48
      赤羽
    • 06:53
      尾久

473円

  • 06:59着
  • 07:08発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13着
  • 07:25発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 07:30
      日暮里
    • 07:43
      青砥
    • 07:46
      京成高砂
    • 07:52
      京成八幡
    • 07:58
      京成船橋
    • 08:03
      京成津田沼
    • 08:11
      八千代台
    • 08:14
      勝田台
    • 08:25
      京成佐倉
    • 08:28
      大佐倉
    • 08:30
      京成酒々井

786円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。