現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

扇田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
扇田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 06:31発→14:58着8時間27分(乗車6時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,100円(乗車券14,590円 特別料金11,510円)
  • 996.2km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 8駅
    • 06:46
      大滝温泉
    • 06:49
      十二所
    • 06:54
      沢尻
    • 06:57
      土深井
    • 07:00
      末広
    • 07:20
      十和田南
    • 07:24
      柴平

現金:590円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 秋北バスステーション前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 07:45
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 07:59
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 08:09
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 08:19
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 09:00
      前潟(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:16着
  • 09:26発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 11番線発 / 15番線
  • 2駅
    • 10:07
      仙台

指定席:5,890円

  • 11:19着
  • 11:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 12:15
      高崎
    • 12:53
      長野
    • 13:04
      飯山
    • 13:16
      上越妙高
    • 13:29
      糸魚川
    • 13:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:11,550円

  • 13:56着
  • 14:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 14:32
      稲荷町(富山県)
    • 14:33
      新庄田中
    • 14:36
      東新庄
    • 14:38
      越中荏原
    • 14:41
      越中三郷
    • 14:44
      越中舟橋
    • 14:46
      寺田(富山県)
    • 14:47
      越中泉
    • 14:49
      相ノ木
    • 14:50
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 06:31発→15:00着8時間29分(乗車6時間58分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:26,020円(乗車券14,840円 特別料金11,180円)
    • 976.5km
    • [line]
      [train]JR花輪線・盛岡行
    • 8駅
      • 06:46
        大滝温泉
      • 06:49
        十二所
      • 06:54
        沢尻
      • 06:57
        土深井
      • 07:00
        末広
      • 07:20
        十和田南
      • 07:24
        柴平

    現金:590円

    • 07:29着
    • 07:31発

    [train]

    鹿角花輪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
    • 秋北バスステーション前のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 07:45
        鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
      • 07:59
        湯瀬PA(高速・連絡バス)
      • 08:09
        田山PA(高速・連絡バス)
      • 08:19
        テレトラック安代(高速・連絡バス)
      • 09:00
        前潟(高速・連絡バス)

    現金:1,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:16着
    • 09:26発

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
    • 11番線発 / 15番線
    • 2駅
      • 10:07
        仙台

    指定席:5,890円

    • 11:19着
    • 11:49発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
    • 18番線発 / 2番線
    • 6駅
      • 12:15
        高崎
      • 12:53
        長野
      • 13:04
        飯山
      • 13:16
        上越妙高
      • 13:29
        糸魚川

    自由席:5,290円

    現金:11,330円

    • 13:43着
    • 13:49発

    [train]

    黒部宇奈月温泉
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:54着
    • 14:13発

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 19駅
      • 14:14
        長屋
      • 14:16
        荻生
      • 14:17
        東三日市
      • 14:21
        電鉄黒部
      • 14:24
        電鉄石田
      • 14:26
        経田
      • 14:30
        新魚津
      • 14:32
        電鉄魚津
      • 14:35
        西魚津
      • 14:38
        越中中村
      • 14:40
        早月加積
      • 14:41
        浜加積
      • 14:44
        滑川
      • 14:46
        中滑川
      • 14:47
        西滑川
      • 14:49
        西加積
      • 14:52
        中加積
      • 14:54
        新宮川

    1,020円

    ルート3
      • 06:49発→15:44着8時間55分(乗車6時間53分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:26,510円(乗車券14,300円 特別料金12,210円)
      • 1144.3km
      • [line]
        [train]JR花輪線・大館行
      • 2駅
        • 06:55
          東大館
      • 07:00着
      • 07:17発

      [train]

      大館
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・弘前行
      • 8駅
        • 07:23
          白沢(秋田県)
        • 07:30
          陣場
        • 07:36
          津軽湯の沢
        • 07:40
          碇ケ関
        • 07:45
          長峰
        • 07:48
          大鰐温泉
        • 07:54
          石川(奥羽本線)
      • 08:01着
      • 08:04発

      [train]

      弘前
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・青森行
      • 8駅
        • 08:08
          撫牛子
        • 08:12
          川部
        • 08:16
          北常盤
        • 08:21
          浪岡
        • 08:30
          大釈迦
        • 08:36
          鶴ケ坂
        • 08:41
          津軽新城
      • 08:43着
      • 09:53発

      [train]

      新青森
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
      • 11番線発 / 15番線
      • 4駅
        • 10:17
          八戸
        • 10:50
          盛岡
        • 11:31
          仙台

      指定席:6,590円

      • 12:39着
      • 12:49発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
      • 18番線発 / 13番線
      • 6駅
        • 13:15
          高崎
        • 13:57
          長野
        • 14:16
          上越妙高
        • 14:29
          糸魚川
        • 14:44
          黒部宇奈月温泉

      自由席:5,620円

      現金:13,750円

      • 14:56着
      • 15:03発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:07着
      • 15:18発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・上市行
      • 11駅
        • 15:21
          稲荷町(富山県)
        • 15:22
          新庄田中
        • 15:25
          東新庄
        • 15:27
          越中荏原
        • 15:31
          越中三郷
        • 15:34
          越中舟橋
        • 15:36
          寺田(富山県)
        • 15:37
          越中泉
        • 15:39
          相ノ木
        • 15:40
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。