現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

扇田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
扇田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 09:48発→18:02着8時間14分(乗車6時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,980円(乗車券14,300円 特別料金12,680円)
  • 1144.3km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • 2駅
    • 09:53
      東大館
  • 09:58着
  • 10:04発

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR特急つがる1号・青森行
  • 5駅
    • 10:23
      碇ケ関
    • 10:31
      大鰐温泉
    • 10:42
      弘前
    • 10:55
      浪岡

自由席:470円

  • 11:11着
  • 11:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 12:16
      八戸
    • 12:50
      盛岡
    • 13:30
      仙台

指定席:6,590円

  • 14:38着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:13,750円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:30発→18:02着8時間32分(乗車6時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,100円(乗車券14,590円 特別料金11,510円)
  • 996.2km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • 8駅
    • 09:40
      大滝温泉
    • 09:43
      十二所
    • 09:48
      沢尻
    • 09:51
      土深井
    • 09:54
      末広
    • 10:05
      十和田南
    • 10:10
      柴平

現金:590円

  • 10:14着
  • 10:16発

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 秋北バスステーション前のりば
  • 6駅
    • 10:45
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 10:59
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 11:09
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 11:19
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 12:00
      前潟(高速・連絡バス)

現金:1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:16着
  • 12:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:30
      仙台

指定席:5,890円

  • 14:38着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:11,550円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 07:43発→18:02着10時間19分(乗車6時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,980円(乗車券14,300円 特別料金12,680円)
  • 1144.3km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • 2駅
    • 07:49
      東大館
  • 07:54着
  • 10:04発

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR特急つがる1号・青森行
  • 5駅
    • 10:23
      碇ケ関
    • 10:31
      大鰐温泉
    • 10:42
      弘前
    • 10:55
      浪岡

自由席:470円

  • 11:11着
  • 11:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 12:16
      八戸
    • 12:50
      盛岡
    • 13:30
      仙台

指定席:6,590円

  • 14:38着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:13,750円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。