扇大橋→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 15:02発→19:194時間17分(乗車2時間45分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,723
  • 759.3km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 15:04
      足立小台
    • 15:06
      熊野前(舎人ライナー)
    • 15:07
      赤土小学校前
    • 15:09
      西日暮里(舎人ライナー)

283円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17
  • 15:22

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 10番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 9
    • 15:23
      鶯谷
    • 15:26
      上野
    • 15:27
      御徒町
    • 15:29
      秋葉原
    • 15:31
      神田(東京都)
    • 15:33
      東京
    • 15:35
      有楽町
    • 15:37
      新橋

168円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 16:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • 15:02発→19:194時間17分(乗車2時間44分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,671
  • 759.1km
  • [line]
    [train]日暮里・舎人ライナー・日暮里行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 15:04
      足立小台
    • 15:06
      熊野前(舎人ライナー)
    • 15:07
      赤土小学校前

231円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:16
  • 15:20

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 10
    • 15:22
      日暮里
    • 15:23
      鶯谷
    • 15:26
      上野
    • 15:27
      御徒町
    • 15:29
      秋葉原
    • 15:31
      神田(東京都)
    • 15:33
      東京
    • 15:35
      有楽町
    • 15:37
      新橋

168円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 16:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • 14:44発→19:194時間35分(乗車2時間54分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,650
  • 759.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]都営バス・里48−2・日暮里駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 4おりば
  • 9
    • 14:51
      足立小台駅前(都営バス)
    • 14:53
      尾久橋(都営バス)
    • 14:55
      熊野前(都営バス)
    • 14:56
      東尾久五丁目(都営バス)
    • 14:57
      尾久本町通り(都営バス)
    • 14:59
      赤土小学校前(都営バス)
    • 15:02
      田端新町一丁目(都営バス)
    • 15:03
      西日暮里六丁目(都営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10
  • 15:15

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 10
    • 15:17
      日暮里
    • 15:18
      鶯谷
    • 15:21
      上野
    • 15:22
      御徒町
    • 15:24
      秋葉原
    • 15:26
      神田(東京都)
    • 15:28
      東京
    • 15:30
      有楽町
    • 15:32
      新橋

168円

  • 15:35
  • 15:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 16:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内