現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

所沢→池袋

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:58発→00:27着29分(乗車29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:340円
  • 24.8km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 3番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 00:01
      秋津
    • 00:03
      清瀬
    • 00:06
      東久留米
    • 00:08
      ひばりケ丘(東京都)
    • 00:11
      保谷
    • 00:13
      大泉学園
    • 00:16
      石神井公園
    • 00:20
      練馬

340円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:49発→00:25着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:340円
  • 24.8km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 3番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 23:53
      秋津
    • 23:55
      清瀬
    • 23:58
      東久留米
    • 00:00
      ひばりケ丘(東京都)
    • 00:03
      保谷
    • 00:05
      大泉学園
    • 00:07
      石神井公園
    • 00:09
      練馬高野台
    • 00:11
      富士見台
    • 00:12
      中村橋
    • 00:15
      練馬
    • 00:16
      桜台(東京都)
    • 00:18
      江古田
    • 00:20
      東長崎
    • 00:22
      椎名町

340円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:42発→00:13着31分(乗車31分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:340円
  • 24.8km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 3番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 23:45
      秋津
    • 23:48
      清瀬
    • 23:50
      東久留米
    • 23:52
      ひばりケ丘(東京都)
    • 23:55
      保谷
    • 23:57
      大泉学園
    • 00:00
      石神井公園
    • 00:05
      練馬

340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。