現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

所沢→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:37発→06:12着7時間35分(乗車7時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,752円
  • 446.3km
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 22:44着
  • 22:45発

[train]

ひばりケ丘(東京都)
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:48
      保谷
    • 22:51
      大泉学園
    • 22:53
      石神井公園
    • 22:55
      練馬高野台
    • 22:57
      富士見台
    • 22:59
      中村橋

272円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:00発→06:44着7時間44分(乗車7時間5分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,752円
  • 446.3km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 23:03
      秋津
    • 23:06
      清瀬
    • 23:08
      東久留米
    • 23:14
      ひばりケ丘(東京都)
    • 23:17
      保谷
    • 23:19
      大泉学園
    • 23:22
      石神井公園

272円

  • 23:26着
  • 23:28発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:15発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:18
      稲荷町(富山県)
    • 06:19
      栄町(富山県)
    • 06:20
      不二越
    • 06:22
      大泉(富山県)
    • 06:27
      南富山
    • 06:29
      朝菜町
    • 06:31
      上堀
    • 06:32
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:34
      布市
    • 06:36
      開発
    • 06:39
      月岡(富山県)
    • 06:41
      大庄

580円

ルート3
    • 05:28発→09:27着3時間59分(乗車2時間46分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,477円(乗車券7,327円 特別料金6,150円)
    • 403.8km
    • [line]
      [train]西武池袋線快速・池袋行
    • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線

    147円

    • 05:31着
    • 05:34発

    [train]

    秋津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:40着
    • 05:45発

    [train]

    新秋津
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・西船橋行
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
    • 5駅
      • 05:49
        東所沢
      • 05:52
        新座
      • 05:56
        北朝霞
      • 06:00
        西浦和
    • 06:03着
    • 06:16発

    [train]

    武蔵浦和
    • [line]
      [train]JR埼京線・川越行
    • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
    • 5駅
      • 06:18
        中浦和
      • 06:20
        南与野
      • 06:22
        与野本町
      • 06:24
        北与野
    • 06:28着
    • 06:42発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 07:40
        長野

    指定席:6,150円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 08:58発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:02
        稲荷町(富山県)
      • 09:03
        栄町(富山県)
      • 09:04
        不二越
      • 09:06
        大泉(富山県)
      • 09:10
        南富山
      • 09:12
        朝菜町
      • 09:14
        上堀
      • 09:15
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:17
        布市
      • 09:19
        開発
      • 09:22
        月岡(富山県)
      • 09:24
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。