現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

戸越→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:08発→17:06着6時間58分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,401円(乗車券51,571円 特別料金1,830円)
  • 1220.5km
  • [line]
    [train]都営浅草線・泉岳寺行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[8両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 10:10
      五反田
    • 10:12
      高輪台
  • 10:14着
  • 10:20発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 10:23
      品川
    • 10:30
      京急蒲田
    • 10:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,490円

  • 13:05着
  • 13:11発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:29
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:18発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,630円

ルート2
  • [楽]
  • [!]10:58発→17:55着6時間57分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:57,651円
  • 1301.2km
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・成田空港行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[8両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:00
      五反田
    • 11:02
      高輪台
  • 11:04着
  • 11:10発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:13
      品川
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート3
  • [楽]
  • 10:32発→17:55着7時間23分(乗車5時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:57,648円
  • 1297.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

戸越銀座
  • [line]
    [train]東急池上線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 12駅
    • 10:41
      荏原中延
    • 10:43
      旗の台
    • 10:44
      長原(東京都)
    • 10:45
      洗足池
    • 10:47
      石川台
    • 10:48
      雪が谷大塚
    • 10:50
      御嶽山
    • 10:51
      久が原
    • 10:53
      千鳥町
    • 10:55
      池上
    • 10:57
      蓮沼

199円

  • 10:59着
  • 11:01発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 11:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!