現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

戸越公園→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:01発→06:12着8時間11分(乗車7時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,514円
  • 452.2km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 22:02
      下神明

126円

  • 22:05着
  • 22:18発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・赤羽行
  • 1番線発 / 4番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 22:22
      大崎
    • 22:26
      恵比寿
    • 22:28
      渋谷
    • 22:33
      新宿

408円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 21:51発→06:12着8時間21分(乗車7時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,482円
  • 451.4km
  • [line]
    [train]東急大井町線・溝の口行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / 1番線

126円

  • 21:52着
  • 22:01発

[train]

中延
  • [line]
    [train]都営浅草線・泉岳寺行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:03
      戸越

178円

  • 22:05着
  • 22:12発

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 22:14
      目黒
    • 22:17
      恵比寿
    • 22:20
      渋谷
    • 22:22
      原宿
    • 22:25
      代々木
    • 22:27
      新宿
    • 22:29
      新大久保
    • 22:32
      高田馬場
    • 22:34
      目白

198円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:44発→06:12着8時間28分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,399円
  • 456.3km
  • [line]
    [train]東急大井町線・鷺沼行
  • 1番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 21:45
      中延
    • 21:47
      荏原町
    • 21:49
      旗の台
    • 21:50
      北千束
    • 21:52
      大岡山
    • 21:53
      緑が丘(東京都)
  • 21:55着
  • 22:03発

[train]

自由が丘
  • [line]
    [train]東急東横線特急・和光市行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 22:08
      中目黒
    • 22:14
      渋谷
    • 22:16
      明治神宮前
    • 22:18
      北参道
    • 22:21
      新宿三丁目
    • 22:24
      東新宿
    • 22:26
      西早稲田
    • 22:28
      雑司が谷

419円

  • 22:31着
  • 22:35発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。