現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

戸越公園→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:40発→06:39着8時間59分(乗車8時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,774円
  • 461.3km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 21:41
      下神明

126円

  • 21:44着
  • 21:51発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:54
      品川
    • 21:56
      高輪ゲートウェイ
    • 21:59
      田町(東京都)
    • 22:01
      浜松町
    • 22:03
      新橋
    • 22:06
      有楽町

168円

  • 22:08着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:33発→06:39着9時間6分(乗車8時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,774円
  • 461.3km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 21:34
      下神明

126円

  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:47
      品川
    • 21:49
      高輪ゲートウェイ
    • 21:52
      田町(東京都)
    • 21:54
      浜松町
    • 21:56
      新橋
    • 21:59
      有楽町

168円

  • 22:01着
  • 22:08発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 05:31発→09:11着3時間40分(乗車2時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,666円(乗車券7,306円 特別料金6,360円)
  • 417.6km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:33
      下神明

126円

  • 05:35着
  • 05:45発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 05:48
      品川
    • 05:50
      高輪ゲートウェイ
    • 05:52
      田町(東京都)
    • 05:55
      浜松町
    • 05:57
      新橋
    • 05:59
      有楽町
  • 06:01着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。