戸畑→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:16発→18:535時間37分(乗車3時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,430(乗車券7,030円 特別料金3,400円)
  • 333.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・小倉行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 3
    • 13:19
      九州工大前
    • 13:22
      西小倉
  • 13:24
  • 13:42

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ160号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線

自由席3,400

3,740円

  • 14:28
  • 14:36

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 15:25
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 15:37
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 15:49
      久地(高速・連絡バス)
    • 15:58
      広島北(高速・連絡バス)
    • 16:13
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 16:24
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 16:48
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      重富(高速・連絡バス)
    • 17:04
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 17:12
      金城(高速・連絡バス)
    • 17:27
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 18:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 18:49
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:05発→18:535時間48分(乗車4時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,430(乗車券7,030円 特別料金3,400円)
  • 333.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 3
    • 13:08
      九州工大前
    • 13:12
      西小倉
  • 13:14
  • 13:25

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま852号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 6
    • 13:39
      新下関
    • 13:49
      厚狭
    • 14:01
      新山口
    • 14:22
      徳山
    • 14:39
      新岩国

自由席3,400

3,740円

  • 14:54
  • 15:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 15:25
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 15:37
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 15:49
      久地(高速・連絡バス)
    • 15:58
      広島北(高速・連絡バス)
    • 16:13
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 16:24
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 16:48
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      重富(高速・連絡バス)
    • 17:04
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 17:12
      金城(高速・連絡バス)
    • 17:27
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 18:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 18:49
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:48発→18:536時間5分(乗車3時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,430(乗車券7,030円 特別料金3,400円)
  • 333.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 2
    • 12:53
      西小倉
  • 12:55
  • 13:19

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら554号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 13:49
      徳山

自由席3,400

3,740円

  • 14:10
  • 14:18

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 15:25
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 15:37
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 15:49
      久地(高速・連絡バス)
    • 15:58
      広島北(高速・連絡バス)
    • 16:13
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 16:24
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 16:48
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      重富(高速・連絡バス)
    • 17:04
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 17:12
      金城(高速・連絡バス)
    • 17:27
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 18:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 18:49
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内