現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

戸畑→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 19:27発→05:50着10時間23分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,062円(乗車券27,542円 特別料金520円)
  • 1170.6km
  • [line]
    [train]JR特急きらめき5号・博多行
  • 1番線発 / 5番線
  • 5駅
    • 19:33
      黒崎
    • 19:38
      折尾
    • 19:50
      赤間
    • 20:06
      香椎

自由席:520円

1,310円

  • 20:14着
  • 20:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:30
      東比恵

260円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 21:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

現金:24,100円

  • 22:55着
  • 23:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 04:50発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 04:52
      東千葉

189円

  • 04:55着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • 19:17発→05:50着10時間33分(乗車3時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,062円(乗車券27,542円 特別料金520円)
  • 1170.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・大牟田行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 19:22
      八幡(福岡県)
  • 19:25着
  • 19:33発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR特急きらめき5号・博多行
  • 1番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 19:38
      折尾
    • 19:50
      赤間
    • 20:06
      香椎

自由席:520円

1,310円

  • 20:14着
  • 20:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:30
      東比恵

260円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 21:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

現金:24,100円

  • 22:55着
  • 23:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 04:50発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 04:52
      東千葉

189円

  • 04:55着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルート3
    • 19:30発→05:51着10時間21分(乗車3時間7分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:28,433円(乗車券27,443円 特別料金990円)
    • 1179.1km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
    • 2番線発 / 8番線
    • 2駅
      • 19:35
        西小倉

    230円

    • 19:36着
    • 19:51発

    [turn]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ43号・博多行
    • 12番線発 / 16番線

    自由席:990円

    現金:1,170円

    • 20:06着
    • 20:28発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 20:30
        東比恵

    260円

    • 20:33着
    • 20:35発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:41着
    • 21:20発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク26便

    現金:24,100円

    • 22:55着
    • 23:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 00:04
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 00:09
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 00:13
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 00:17
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 00:24
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 00:26
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 00:32着
    • 00:34発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 00:37着
    • 05:42発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 05:44
        千葉公園
      • 05:45
        作草部
      • 05:47
        天台
      • 05:49
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。