現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

戸田小浜→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
戸田小浜駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 13:38発→22:44着9時間6分(乗車7時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,990円(乗車券14,290円 特別料金7,700円)
  • 909.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・長門市行
  • 9駅
    • 13:43
      飯浦
    • 13:52
      江崎
    • 14:00
      須佐
    • 14:10
      宇田郷
    • 14:17
      木与
    • 14:22
      奈古
    • 14:28
      長門大井
    • 14:34
      越ケ浜

現金:860円

  • 14:38着
  • 14:40発

[train]

東萩
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・防長交通・スーパーはぎ号・新山口駅前行
  • 2駅
    • 14:57
      萩BC(高速・連絡バス)

現金:1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:26発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • 11番線発 / 25番線
  • 4駅
    • 16:57
      広島
    • 17:33
      岡山
    • 18:06
      新神戸

自由席:4,620円

  • 18:18着
  • 18:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード41号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 19:10
      京都
    • 19:45
      近江今津
    • 20:07
      敦賀
    • 20:39
      福井(福井県)
    • 21:06
      小松

自由席:1,210円

  • 21:23着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:11,330円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [安]
  • 13:38発→23:01着9時間23分(乗車8時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,700円(乗車券14,870円 特別料金5,830円)
  • 909.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・長門市行
  • 9駅
    • 13:43
      飯浦
    • 13:52
      江崎
    • 14:00
      須佐
    • 14:10
      宇田郷
    • 14:17
      木与
    • 14:22
      奈古
    • 14:28
      長門大井
    • 14:34
      越ケ浜

現金:860円

  • 14:38着
  • 14:40発

[train]

東萩
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・防長交通・スーパーはぎ号・新山口駅前行
  • 2駅
    • 14:57
      萩BC(高速・連絡バス)

現金:1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:26発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • 11番線発 / 25番線
  • 4駅
    • 16:57
      広島
    • 17:33
      岡山
    • 18:06
      新神戸

自由席:4,620円

  • 18:18着
  • 18:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード41号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 19:10
      京都
    • 19:45
      近江今津
    • 20:07
      敦賀
    • 20:39
      福井(福井県)
    • 21:06
      小松

自由席:1,210円

現金:10,670円

  • 21:23着
  • 21:26発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 21:30
      東金沢
    • 21:33
      森本
    • 21:38
      津幡
    • 21:43
      倶利伽羅
    • 21:49
      石動
    • 21:55
      福岡
    • 21:58
      西高岡
    • 22:02
      高岡やぶなみ
    • 22:05
      高岡
    • 22:09
      越中大門
    • 22:12
      小杉
    • 22:18
      呉羽

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 22:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 22:39
      稲荷町(富山県)
    • 22:40
      新庄田中
    • 22:43
      東新庄
    • 22:45
      越中荏原
    • 22:48
      越中三郷
    • 22:51
      越中舟橋
    • 22:54
      寺田(富山県)
    • 22:55
      越中泉
    • 22:57
      相ノ木
    • 22:58
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 13:38発→23:01着9時間23分(乗車7時間33分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:22,170円(乗車券14,470円 特別料金7,700円)
    • 909.3km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・長門市行
    • 9駅
      • 13:43
        飯浦
      • 13:52
        江崎
      • 14:00
        須佐
      • 14:10
        宇田郷
      • 14:17
        木与
      • 14:22
        奈古
      • 14:28
        長門大井
      • 14:34
        越ケ浜

    現金:860円

    • 14:38着
    • 14:40発

    [train]

    東萩
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・防長交通・スーパーはぎ号・新山口駅前行
    • 2駅
      • 14:57
        萩BC(高速・連絡バス)

    現金:1,550円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:11着
    • 16:26発

    [train]

    新山口
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
    • 11番線発 / 25番線
    • 4駅
      • 16:57
        広島
      • 17:33
        岡山
      • 18:06
        新神戸

    自由席:4,620円

    • 18:18着
    • 18:46発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード41号・金沢行
    • 4番線発 / 7番線
    • 6駅
      • 19:10
        京都
      • 19:45
        近江今津
      • 20:07
        敦賀
      • 20:39
        福井(福井県)
      • 21:06
        小松

    自由席:1,210円

    • 21:23着
    • 21:35発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
    • 12番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 21:49
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:11,330円

    • 21:57着
    • 22:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:06着
    • 22:09発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:16着
    • 22:36発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 22:39
        稲荷町(富山県)
      • 22:40
        新庄田中
      • 22:43
        東新庄
      • 22:45
        越中荏原
      • 22:48
        越中三郷
      • 22:51
        越中舟橋
      • 22:54
        寺田(富山県)
      • 22:55
        越中泉
      • 22:57
        相ノ木
      • 22:58
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。