現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

戸塚→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:00発→23:36着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:712円
  • 40.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・東京行
  • 2番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 23:10
      横浜
    • 23:18
      川崎
    • 23:28
      品川
    • 23:33
      新橋

712円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:55発→23:36着41分(乗車41分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:712円
  • 43.8km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 1番線発 / 総武4番線
  • 9駅
    • 22:58
      東戸塚
    • 23:03
      保土ケ谷
    • 23:06
      横浜
    • 23:15
      新川崎
    • 23:19
      武蔵小杉
    • 23:24
      西大井
    • 23:29
      品川
    • 23:33
      新橋

712円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:12発→23:46着34分(乗車34分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:712円
  • 40.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・東京行
  • 2番線発 / 10番線
  • 5駅
    • 23:22
      横浜
    • 23:30
      川崎
    • 23:39
      品川
    • 23:43
      新橋

712円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年1月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年1月9日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年12月1日~平成30年3月24日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索