現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

戸塚→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:22発→12:58着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:712円
  • 40.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 2番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 12:33
      横浜
    • 12:41
      川崎
    • 12:50
      品川
    • 12:55
      新橋

712円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:34発→13:08着34分(乗車34分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:712円
  • 40.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 2番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 12:44
      横浜
    • 12:52
      川崎
    • 13:01
      品川
    • 13:05
      新橋

712円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:30発→13:12着42分(乗車42分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:712円
  • 43.8km
  • [line]
    [train]JRエアポート成田・成田空港行
  • 1番線発 / 総武4番線
  • 9駅
    • 12:34
      東戸塚
    • 12:38
      保土ケ谷
    • 12:43
      横浜
    • 12:52
      新川崎
    • 12:55
      武蔵小杉
    • 13:00
      西大井
    • 13:05
      品川
    • 13:09
      新橋

712円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成29年11月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成29年11月9日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年10月1日~平成30年1月8日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索
  • 国内線の航空券も、検索、予約