戸坂→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 09:21発→14:445時間23分(乗車4時間39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,594(乗車券12,094円 特別料金6,500円)
  • 921.2km
  • [line]
    [train]JR快速みよしライナー・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 2
    • 09:28
      矢賀
  • 09:32
  • 09:42

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 10:06
      福山
    • 10:23
      岡山
    • 10:55
      新神戸
    • 11:09
      新大阪
    • 11:24
      京都
    • 11:59
      名古屋

自由席6,500

  • 13:16
  • 13:36

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 10
    • 13:41
      鴨居
    • 13:44
      中山(神奈川県)
    • 13:48
      長津田
    • 13:53
      町田
    • 14:00
      相模原
    • 14:04
      橋本(神奈川県)
    • 14:07
      相原
    • 14:10
      八王子みなみ野
    • 14:12
      片倉
  • 14:15
  • 14:20

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 14:25
      豊田
    • 14:28
      日野(東京都)

11,880円

  • 14:30
  • 14:33

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:36
  • 14:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 14:41
      高松(東京都)
    • 14:43
      立飛

214円

ルート2
    • 09:21発→14:545時間33分(乗車4時間47分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:18,924(乗車券12,424円 特別料金6,500円)
    • 934.6km
    • [line]
      [train]JR快速みよしライナー・広島行
    • [発] 情報無し / [着] 8番線
    • 2
      • 09:28
        矢賀
    • 09:32
    • 09:42

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
    • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
    • 8
      • 10:06
        福山
      • 10:23
        岡山
      • 10:55
        新神戸
      • 11:09
        新大阪
      • 11:24
        京都
      • 11:59
        名古屋
      • 13:17
        新横浜

    自由席6,500

    • 13:28
    • 13:41

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 13:45
        大崎
      • 13:46
        五反田
      • 13:49
        目黒
      • 13:51
        恵比寿
      • 13:54
        渋谷
      • 13:56
        原宿
      • 13:58
        代々木
    • 14:01
    • 14:07

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 14:11
        中野(東京都)
      • 14:20
        三鷹
      • 14:27
        国分寺

    12,210円

    • 14:32
    • 14:35

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:38
    • 14:49

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 14:51
        高松(東京都)
      • 14:53
        立飛

    214円

    ルート3
      • 09:41発→15:045時間23分(乗車3時間51分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:44,464
      • 902.7km
      • [line]
        [train]JR芸備線・広島行
      • [発] 情報無し / [着] 9番線
      • 2
        • 09:48
          矢賀

      210円

      • 09:52
      • 09:54

      [train]

      広島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
      • [発] 5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,370円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:55
      • 11:30

      [air]

      広島空港

      41,070円

      • 12:55
      • 13:15

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
      • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,600円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:52
      • 14:59

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 15:01
          高松(東京都)
        • 15:03
          立飛

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内